Галкин признался, что у него рука не поднимется заказать Киркорова - «Новости шоубизнеса»

20.07.19, 16:00

Юморист считает поп-короля третьим кормильцем в своем доме.




Галкин не будет заказывать убийство Киркорова/globallookpress.com

На страничке в Instagram дочери телеведущего Максима Галкина и певицы Аллы Пугачевой Елизаветы появилось забавное архивное видео. Оно было сделано несколько месяцев назад, когда юморист выступал с творческим вечером «Подарок для Аллы».



На кадрах видеозаписи Максим Галкин сделал признание, почему он никогда не станет заказывать убийство поп-короля отечественной эстрады, бывшего мужа Примадонны Филиппа Киркорова. Напомним, что в Сети ранее появлялись слухи, якобы Галкин хочет убить Киркорова из ревности к своей жене.


Галкин нашел сокровище в песке на пляже ЮрмалыЧто конкретно обнаружил юморист остается только гадать.

«Все более абсурдные вещи должны быть признаны как новость. Из последнего вот что поразило, когда написали, что я из ревности к Алле заказал Филиппа Киркорова. Да я понимаю, что вы слышали. Новость абсурдна сама по себе, потому что Филипп к нам всегда приходит, что-то принесет. И детям, и просто деньги. Просто третий кормилец в семье. Я всегда поражался Аллиному умению вот так приучить бывшего мужа. Вот так ходить и что-то носить фактически уже в чужой дом. И Филипп это делает так искренне и по-детски красиво, что у меня бы рука не поднялась за такие небольшие деньги заказывать его. Он и сам оскорбился, что так мало за него я дал денег», — заявил Максим Галкин.


Отметим, что, несмотря на расставание, Филипп Киркоров и Алла Пугачева остаются близкими друзьями. Поп-король действительно близкий друг семейства.


Юморист считает поп-короля третьим кормильцем в своем доме. Галкин не будет заказывать убийство Киркорова/globallookpress.com На страничке в Instagram дочери телеведущего Максима Галкина и певицы Аллы Пугачевой Елизаветы появилось забавное архивное видео. Оно было сделано несколько месяцев назад, когда юморист выступал с творческим вечером «Подарок для Аллы». На кадрах видеозаписи Максим Галкин сделал признание, почему он никогда не станет заказывать убийство поп-короля отечественной эстрады, бывшего мужа Примадонны Филиппа Киркорова. Напомним, что в Сети ранее появлялись слухи, якобы Галкин хочет убить Киркорова из ревности к своей жене. Галкин нашел сокровище в песке на пляже Юрмалы Что конкретно обнаружил юморист остается только гадать. «Все более абсурдные вещи должны быть признаны как новость. Из последнего вот что поразило, когда написали, что я из ревности к Алле заказал Филиппа Киркорова. Да я понимаю, что вы слышали. Новость абсурдна сама по себе, потому что Филипп к нам всегда приходит, что-то принесет. И детям, и просто деньги. Просто третий кормилец в семье. Я всегда поражался Аллиному умению вот так приучить бывшего мужа. Вот так ходить и что-то носить фактически уже в чужой дом. И Филипп это делает так искренне и по-детски красиво, что у меня бы рука не поднялась за такие небольшие деньги заказывать его. Он и сам оскорбился, что так мало за него я дал денег», — заявил Максим Галкин. Отметим, что, несмотря на расставание, Филипп Киркоров и Алла Пугачева остаются близкими друзьями. Поп-король действительно близкий друг семейства.
Понравилось:
Автор: Станислав
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Максима Галкина - Режиссеры.
30.07.17, 22:04
Биография Аллы Пугачевой - Иностранные
15.08.17, 02:02
Биография Филиппа Киркорова - Российские
30.07.17, 10:04
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Звездные мамы расскажут о
Ведущими проекта «#Яжемать» стали Айза Анохина, Мария Горбань и Татьяна Морозова.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика