Лиза Боярская помечтала об отпуске и паэлье с раками - «Новости шоубизнеса»

22.07.19, 07:00

А поклонники снова признались актрисе в любви.




Лиза Боярская помечтала об отпуске. Фото: globallookpress.com

Лиза Боярская, коренная петербурженка, очень любит свой город. Нравится ей даже постоянная питерская сырость и дожди. В своем Instagram она признавалась, что любит и темную в такую погоду Неву, и тревожное небо. Но, похоже, солнца, а главное – отдыха актрисе все же хочется больше.


Заговорившая о ревности Боярская поделилась селфи с МатвеевымДень семьи, любви и верности знаменитость провела в компании самого близкого для нее человека.

На своей ленте в популярном микроблоге звезда поделилась, по всей видимости, архивным снимком, на котором весьма эмоционально Лиза поедает паэлью с раками.

«Ничего… ничего… еще пять тысяч ведер и отпуск у нас в кармане», — подписала фотографию актриса, добавив несколько красноречивых хэштегов — #скороотпуск, #дача #ничегонебудуделать.



Поклонники стали гадать, где и когда был сделан снимок. Многие сошлись во мнении, что Боярская была в Испании, другие же комментаторы посчитали, что наконец-то солнечная погода «заглянула» и в Санкт-Петербург. И, конечно, фанаты снова и снова признаются в любви к талантливой актрисе.


А поклонники снова признались актрисе в любви. Лиза Боярская помечтала об отпуске. Фото: globallookpress.com Лиза Боярская, коренная петербурженка, очень любит свой город. Нравится ей даже постоянная питерская сырость и дожди. В своем Instagram она признавалась, что любит и темную в такую погоду Неву, и тревожное небо. Но, похоже, солнца, а главное – отдыха актрисе все же хочется больше. Заговорившая о ревности Боярская поделилась селфи с Матвеевым День семьи, любви и верности знаменитость провела в компании самого близкого для нее человека. На своей ленте в популярном микроблоге звезда поделилась, по всей видимости, архивным снимком, на котором весьма эмоционально Лиза поедает паэлью с раками. «Ничего… ничего… еще пять тысяч ведер и отпуск у нас в кармане», — подписала фотографию актриса, добавив несколько красноречивых хэштегов —
Понравилось:
Автор: Moore
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Лизы Боярской - Российские актеры.
19.07.17, 07:57
несколько слов о ЛИЗЕ БОЯРСКОЙ - Биографии
08.08.17, 09:07
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


43-летняя Елена Захарова
Актриса поздравила будущих офицеров с Благовещением и зачитала стихотворение Есенина.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика