Боярский сравнил увлечение дочери театром со своей страстью к рок-н-роллу - «Новости шоубизнеса»

25.07.19, 10:00

По словам актера, каждый человек должен помнить, зачем он пришел на этот свет.




Отец Боярской считает, что дочь должна сосредоточиться на семье/globallookpress.com

Актер Михаил Боярский сравнил увлечение своей дочери Елизаветы театром со своей юношеской страстью к рок-н-роллу. Как он считает, театр и кино в жизни любого актера должны быть временным явлением. В какой-то момент, как уверен актер, нужно остановиться и понять, зачем каждый человек пришел на этот свет.


Боярский считает, что дочь должна в первую очередь думать о семье/globallookpress.com

По словам «главного мушкетера страны», есть люди, которые полностью посвящают себя Мельпомене. Но они расплачиваются за это тем, что у них очень несчастные семьи. Работать с успехом на два фронта, как правило, не получается. «Когда подводишь итог и говоришь: «Я добился…» Чего добился – что в иллюзионе здорово притворялся? Ну что ж – если в этом смысл… Для меня он в семье», — сказал прославленный актер.


Актерская магия: Боярский изменился до неузнаваемости на сцене с женойПомощница Евгения Петросяна поделилась трогательным видео с народным артистом и его супругой.

Боярский подчеркнул, что свободное время он проводит со своими внуками. Для него оно самое важное на данный момент в жизни. Боярский очень надеется, что в будущем станет прадедом. Он рассчитывает дожить до этих счастливых дней.


Кроме того, актер подчеркнул, что он не имеет никакого отношения к фотографиям со своей семьей, которые регулярно появляются в Сети. По его словам, он никогда ничего не слышал о такой социальной сети как Instagram, сообщает портал argumenti.ru.


По словам актера, каждый человек должен помнить, зачем он пришел на этот свет. Отец Боярской считает, что дочь должна сосредоточиться на семье/globallookpress.com Актер Михаил Боярский сравнил увлечение своей дочери Елизаветы театром со своей юношеской страстью к рок-н-роллу. Как он считает, театр и кино в жизни любого актера должны быть временным явлением. В какой-то момент, как уверен актер, нужно остановиться и понять, зачем каждый человек пришел на этот свет. Боярский считает, что дочь должна в первую очередь думать о семье/globallookpress.com По словам «главного мушкетера страны», есть люди, которые полностью посвящают себя Мельпомене. Но они расплачиваются за это тем, что у них очень несчастные семьи. Работать с успехом на два фронта, как правило, не получается. «Когда подводишь итог и говоришь: «Я добился…» Чего добился – что в иллюзионе здорово притворялся? Ну что ж – если в этом смысл… Для меня он в семье», — сказал прославленный актер. Актерская магия: Боярский изменился до неузнаваемости на сцене с женой Помощница Евгения Петросяна поделилась трогательным видео с народным артистом и его супругой. Боярский подчеркнул, что свободное время он проводит со своими внуками. Для него оно самое важное на данный момент в жизни. Боярский очень надеется, что в будущем станет прадедом. Он рассчитывает дожить до этих счастливых дней. Кроме того, актер подчеркнул, что он не имеет никакого отношения к фотографиям со своей семьей, которые регулярно появляются в Сети. По его словам, он никогда ничего не слышал о такой социальной сети как Instagram, сообщает портал argumenti.ru.
Понравилось:
Автор: Clapton
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Михаил Боярский биография, фото - сын и дочь
18.07.17, 16:08
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Сергея Наговицына -
Биография Сергея Наговицына Сергей Борисович Наговицын родился в простой семье. В школе будущий исполнитель учился довольно посредственно, на тройки. Однако, серьезно увлекался спортом и даже получил звание кандидата в мастера спорта по боксу. Кроме бокса, утверждают одноклассники Сергея  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика