Как две подружки: Пугачева прокатилась на теплоходе с дочерью Лизой - «Новости шоубизнеса»

25.07.19, 18:00

У маленькой наследницы Примадонны такой же характер, как и у ее звездной мамы.




Алла Пугачева/instagram.com/p/BzQW9awHAQh/

Звездная семья в составе Максима Галкина, Аллы Пугачевой и пятилетних наследников Лизы и Гарри отдыхают в Юрмале, куда семья каждое лето уезжает. Максим успел поработать, дав концерт в зале «Дзинтари», а Алла Борисовна расслабляется в кругу друзей и семьи.


На одном из видео, появившимся в Сети, девочка вместе с мамой катается на теплоходе.

В ролике Лиза что-то шепчет Алле Борисовне на ушко, чувствуются близкие, нежные отношения мамы и дочери. Алла Борисовна одета буднично, на Лизе — нарядная джинсовая курточка. Очевидно, что кроме двух леди на теплоходе больше никого нет — все посадочные места свободны.


«Мама», — подписан ролик, на фоне картинки звучит трогательная песня о любви к матери. «Теплом веет», «Какие близкие», — восхитились поклонники.



Рассказывая однажды о характере своей дочки, Пугачева призналась, что в отношениях Лиза очень напоминает ее. В студии программы «Пусть говорят» Алла Борисовна сказала: «Дети — наши с Максом клоны. Гарри — вылитый Макс. А Лиза — это я. Если дети цапаются, то Лиза, как и я в отношениях с Максимом, уступает. Немножко у нее, конечно же, перебор с нарядами. Модница она у меня. Я думала, что Гарик сурово относится к Лизе. А когда она ножку поранила, ее отвезли в больницу, сын вещи собрал и расплакался: «Мама, хочу к Лизе!»


Алла Пугачева не первый раз заехала на автомобиле на перронПримадонне подавали машину к вагону задолго до недавнего скандала.

Напомним, детей Галкину и Пугачевой родила суррогатная мать.


У маленькой наследницы Примадонны такой же характер, как и у ее звездной мамы. Алла Пугачева/instagram.com/p/BzQW9awHAQh/ Звездная семья в составе Максима Галкина, Аллы Пугачевой и пятилетних наследников Лизы и Гарри отдыхают в Юрмале, куда семья каждое лето уезжает. Максим успел поработать, дав концерт в зале «Дзинтари», а Алла Борисовна расслабляется в кругу друзей и семьи. На одном из видео, появившимся в Сети, девочка вместе с мамой катается на теплоходе. В ролике Лиза что-то шепчет Алле Борисовне на ушко, чувствуются близкие, нежные отношения мамы и дочери. Алла Борисовна одета буднично, на Лизе — нарядная джинсовая курточка. Очевидно, что кроме двух леди на теплоходе больше никого нет — все посадочные места свободны. «Мама», — подписан ролик, на фоне картинки звучит трогательная песня о любви к матери. «Теплом веет», «Какие близкие», — восхитились поклонники. Рассказывая однажды о характере своей дочки, Пугачева призналась, что в отношениях Лиза очень напоминает ее. В студии программы «Пусть говорят» Алла Борисовна сказала: «Дети — наши с Максом клоны. Гарри — вылитый Макс. А Лиза — это я. Если дети цапаются, то Лиза, как и я в отношениях с Максимом, уступает. Немножко у нее, конечно же, перебор с нарядами. Модница она у меня. Я думала, что Гарик сурово относится к Лизе. А когда она ножку поранила, ее отвезли в больницу, сын вещи собрал и расплакался: «Мама, хочу к Лизе!» Алла Пугачева не первый раз заехала на автомобиле на перрон Примадонне подавали машину к вагону задолго до недавнего скандала. Напомним, детей Галкину и Пугачевой родила суррогатная мать.
Понравилось:
Автор: Erickson
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Аллы Пугачевой - Иностранные
15.08.17, 02:02
Гарри Поттер -=333=- - Трейлеры
21.07.17, 07:21
Биография Максима Галкина - Режиссеры.
30.07.17, 22:04
несколько слов о ЛИЗЕ БОЯРСКОЙ - Биографии
08.08.17, 09:07
Биография Лизы Боярской - Российские актеры.
19.07.17, 07:57
Биография Лизы Арзамасовой - Иностранные
20.08.17, 08:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Disney не смог найти замену
Режиссера восстановили в должности после месяцев безуспешных поисков того, кто смог бы вместо него выполнить эту работу.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика