Татьяна Навка не хочет зависеть от Instagram - «Новости шоубизнеса»

26.07.19, 04:00

Бывшая спортсменка готова только время от времени делиться с подписчиками радостными моментами свое жизни.




ТАТЬЯНА НАВКА. ФОТО: EASTNEWS.RU

Для Татьяны Навки настали времена жизни offline. Она не хочет заходить в социальные сети, выкладывать для аудитории свой каждый «чих и ах», как делают другие. Бывшая спортсменка решила напомнить своим поклонникам, что жизнь прекрасна и без интернета. Об этом фигуристка рассказала в своей очередной публикации в популярном микроблоге.


Татьяна Навка продемонстрировала продольный шпагатДля подписчиков своей страницы в Instagram экс-фигуристка записала видео, где делает упражнение для растяжки мышц.

«Каждый выбирает для себя сам, но я стараюсь придерживаться баланса во всем, даже в Instagram. Для меня сейчас время offline, когда не хочется выходить в сеть, и быть зависимой от социальных сетей. Время для меня, моих близких, для духовного и душевного…», — пишет Татьяна.


Звезда признается, что иногда, конечно хочется поделиться своими моментами радости с большим количеством людей, но иногда… «а не как в той самой популярной шутке: «Если не выложил обед – значит, не поел».



Татьяна Навка никогда и не скрывала, что семья для нее на первом месте. И главные ее интересы, заботы и радости связаны именно с близкими. Она часто делится с подписчиками семейными снимками и с любовью рассказывает о детях. Вот и недавно звезда призналась, что всегда мечтала о большой семье.


Домашний стиль: Навка опубликовала фото без макияжаФигуристка поддержала тренд на естественность.

Напомним, сейчас фигуристка замужем за Дмитрием Песковым, они воспитывают общую дочь Надю. Но от прежних браков у каждого из супругов есть дети. У Татьяны дочь Саша, отцом которой является Александр Жулин. А у Пескова от предыдущих отношений дочь Елизавета, а также трое сыновей.


А сколько времени в социальных сетях проводите вы?


Бывшая спортсменка готова только время от времени делиться с подписчиками радостными моментами свое жизни. ТАТЬЯНА НАВКА. ФОТО: EASTNEWS.RU Для Татьяны Навки настали времена жизни offline. Она не хочет заходить в социальные сети, выкладывать для аудитории свой каждый «чих и ах», как делают другие. Бывшая спортсменка решила напомнить своим поклонникам, что жизнь прекрасна и без интернета. Об этом фигуристка рассказала в своей очередной публикации в популярном микроблоге. Татьяна Навка продемонстрировала продольный шпагат Для подписчиков своей страницы в Instagram экс-фигуристка записала видео, где делает упражнение для растяжки мышц. «Каждый выбирает для себя сам, но я стараюсь придерживаться баланса во всем, даже в Instagram. Для меня сейчас время offline, когда не хочется выходить в сеть, и быть зависимой от социальных сетей. Время для меня, моих близких, для духовного и душевного…», — пишет Татьяна. Звезда признается, что иногда, конечно хочется поделиться своими моментами радости с большим количеством людей, но иногда… «а не как в той самой популярной шутке: «Если не выложил обед – значит, не поел». Татьяна Навка никогда и не скрывала, что семья для нее на первом месте. И главные ее интересы, заботы и радости связаны именно с близкими. Она часто делится с подписчиками семейными снимками и с любовью рассказывает о детях. Вот и недавно звезда призналась, что всегда мечтала о большой семье. Домашний стиль: Навка опубликовала фото без макияжа Фигуристка поддержала тренд на естественность. Напомним, сейчас фигуристка замужем за Дмитрием Песковым, они воспитывают общую дочь Надю. Но от прежних браков у каждого из супругов есть дети. У Татьяны дочь Саша, отцом которой является Александр Жулин. А у Пескова от предыдущих отношений дочь Елизавета, а также трое сыновей. А сколько времени в социальных сетях проводите вы?
Понравилось:
Автор: Анджела
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Татьяны Самойловой - Российские
27.08.17, 04:03
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Грегори Монтель - Биография
О знаменитости Дата рождения 20 сентября 1976 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
1-10-2017, 11:50
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика