Михаил Ширвиндт подал на развод с актрисой Татьяной Морозовой - «Новости шоубизнеса»

26.07.19, 04:00

Телеведущий не намерен судиться с женой за имущество.




Михаил Ширвиндт подал на развод с женой. Фото: globallookpress.com

Телеведущий Михаил Ширвиндт разводится с супругой, актрисой Татьяной Морозовой. Как рассказали в мировом суде Пресненского района столицы, артист подал иск о расторжении брака. Заседания, начало которых назначено на 1 августа, будут закрытыми.


Александр Ширвиндт отметил 85-летие на Валдае без друзейС художественным руководителем Театра сатиры праздничный день провела его супруга Наталья Белоусова.

Телеведущий Михаил Ширвиндт начал бракоразводный процесс с супругой, актрисой и танцовщицей Татьяной Морозовой. Как рассказали в мировом суде Пресненского района столицы, артист подал иск о расторжении брака. Заседания, начало которых назначено на 1 августа, будут закрытыми от широкой общественности.


По словам самого Ширвиндта, с Татьяной он остается в хороших отношениях, раздела имущества с женой не будет. О причинах развода ведущий предпочел не сообщать.


Два года назад телезвезде приписывали роман с молодой коллегой по программе «Хочу все знать» Анастасией Пономаревой. На тот момент Ширвиндту было 59 лет, а его предполагаемая возлюбленная отметила 27-летие. По слухам, артист проводил очень много времени в компании новой пассии, пару часто видели в кинотеатрах, а однажды заметили в Хорватии. Телеведущий и девушка пили вино на яхте и обнимались, не стесняясь туристов-соотечественников.


Напомним, Татьяна Морозова играла в театре Аркадия Райкина, работала с Борисом Моисеевым в танцевальном ансамбле «Экспрессия», а также на телевидении.


О разводе Михаила Ширвиндта сообщает агентство «Москва».


Телеведущий не намерен судиться с женой за имущество. Михаил Ширвиндт подал на развод с женой. Фото: globallookpress.com Телеведущий Михаил Ширвиндт разводится с супругой, актрисой Татьяной Морозовой. Как рассказали в мировом суде Пресненского района столицы, артист подал иск о расторжении брака. Заседания, начало которых назначено на 1 августа, будут закрытыми. Александр Ширвиндт отметил 85-летие на Валдае без друзей С художественным руководителем Театра сатиры праздничный день провела его супруга Наталья Белоусова. Телеведущий Михаил Ширвиндт начал бракоразводный процесс с супругой, актрисой и танцовщицей Татьяной Морозовой. Как рассказали в мировом суде Пресненского района столицы, артист подал иск о расторжении брака. Заседания, начало которых назначено на 1 августа, будут закрытыми от широкой общественности. По словам самого Ширвиндта, с Татьяной он остается в хороших отношениях, раздела имущества с женой не будет. О причинах развода ведущий предпочел не сообщать. Два года назад телезвезде приписывали роман с молодой коллегой по программе «Хочу все знать» Анастасией Пономаревой. На тот момент Ширвиндту было 59 лет, а его предполагаемая возлюбленная отметила 27-летие. По слухам, артист проводил очень много времени в компании новой пассии, пару часто видели в кинотеатрах, а однажды заметили в Хорватии. Телеведущий и девушка пили вино на яхте и обнимались, не стесняясь туристов-соотечественников. Напомним, Татьяна Морозова играла в театре Аркадия Райкина, работала с Борисом Моисеевым в танцевальном ансамбле «Экспрессия», а также на телевидении. О разводе Михаила Ширвиндта сообщает агентство «Москва».
Понравилось:
Автор: Эмилия
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Александра Ширвиндта - Российские
19.07.17, 08:22
Биография Натальи Водяновой - Иностранные
29.07.17, 10:10
Биография Натальи Бардо - Российские актеры.
19.07.17, 08:22
Биография Натальи Костеневой - Режиссеры.
14.08.17, 22:03
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Актер Александр Филиппенко - Новости
19.07.17, 07:36
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Александры Ребенок
Биография Александры Ребенок Александра Ребенок – российская телеведущая, завоевавшая также любовь многих театралов и киноманов. Среди ее значимых ролей – участие в сериалах «Глухарь», «Школа», «Соблазн». → Александра Ребенок – актриса и телеведущая Детство Александры Ребенок Родители Александры  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика