Бари Алибасов опроверг слухи об ухудшении своего состояния - «Новости шоубизнеса»

26.07.19, 20:03

По словам продюсера, он комфортно себя чувствует в своей квартире.




Алибасов опроверг слухи об ухудшении состояния/globallookpress.com

Продюсер Бари Алибасов в Instagram опроверг слухи об ухудшении своего состояния. Он заявил, что весьма комфортно себя чувствует в своей квартире.



Напомним, что помощник продюсера Вадим Горжанкин недавно взбудоражил общественность заявлением, что у его подопечного продолжается сужение пищевода. Оно началось как раз из-за химического ожога тканей после того, как Алибасов по ошибке выпил ядовитую жидкость «Крот», перепутав с соком. Тогда, напомним, он около двух недель провел в больнице и врачи боялись делать прогнозы относительно сроков его восстановления.


Бари Алибасову стало хуже — грозит операцияИз-за продолжающегося сужения пищевода продюсер почти не может питаться самостоятельно.

Горжанкин рассказывал, что в недалеком будущем Алибасову, возможно, снова придется лечь на операционный стол. Сейчас, как он уверяет, продюсер «На-На» может употреблять только жидкую пищу. Он даже не может глотать лекарства, которые прописали ему врачи клиники.


Отметим, что, судя по фотографии, Бари Алибасов все-таки не в самом лучшем состоянии. Продюсер сильно похудел, что бросается в глаза невооруженным взглядом. Кстати, об этом стали спрашивать Алибасова в комментариях и подписчики. Многие просто шокированы его внешним видом.


По словам продюсера, он комфортно себя чувствует в своей квартире. Алибасов опроверг слухи об ухудшении состояния/globallookpress.com Продюсер Бари Алибасов в Instagram опроверг слухи об ухудшении своего состояния. Он заявил, что весьма комфортно себя чувствует в своей квартире. Напомним, что помощник продюсера Вадим Горжанкин недавно взбудоражил общественность заявлением, что у его подопечного продолжается сужение пищевода. Оно началось как раз из-за химического ожога тканей после того, как Алибасов по ошибке выпил ядовитую жидкость «Крот», перепутав с соком. Тогда, напомним, он около двух недель провел в больнице и врачи боялись делать прогнозы относительно сроков его восстановления. Бари Алибасову стало хуже — грозит операция Из-за продолжающегося сужения пищевода продюсер почти не может питаться самостоятельно. Горжанкин рассказывал, что в недалеком будущем Алибасову, возможно, снова придется лечь на операционный стол. Сейчас, как он уверяет, продюсер «На-На» может употреблять только жидкую пищу. Он даже не может глотать лекарства, которые прописали ему врачи клиники. Отметим, что, судя по фотографии, Бари Алибасов все-таки не в самом лучшем состоянии. Продюсер сильно похудел, что бросается в глаза невооруженным взглядом. Кстати, об этом стали спрашивать Алибасова в комментариях и подписчики. Многие просто шокированы его внешним видом.
Понравилось:
Автор: Алевтина
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Крот (мультфильм) - Трейлеры
26.07.17, 14:14
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Бари Алибасов больше никогда не сможет
11.06.19, 13:00
Бари Алибасов биография, фото, личная жизнь
09.08.17, 02:01
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Микаэль Юн - Биография
О знаменитости Дата рождения 2 декабря 1973 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика