Чулпан Хаматова приглашала богатых мужчин на свидания - «Новости шоубизнеса»

18.10.19, 18:00


В интервью Регине Тодоренко и Владу Топалову актриса призналась, что порой шла на неожиданные шаги ради своего благотворительного фонда.




Чулпан Хаматова. Фото: Лариса Кудрявцева/ЭГ

Хаматова рассказала, что хотела бы, чтобы люди делали пожертвования в благотворительный фонд без чувства вины. «Это должно быть радостно», — поясняет актриса. При этом она отмечает, что сегодня в России около 80% людей не вовлечены в благотворительность. 


Именно по этой причине Чулпан приходилось идти на разные ухищрения, чтобы сподвигнуть обеспеченных людей делать перечисления в фонд. Так, однажды она решила приглашать их на ужин и в ходе беседы предлагать им делать отчисления. 


Чулпан Хаматова. Фото: Алексей Булатов/КП

«Я просто звонила этим людям и говорила: «Здравствуйте, я артистка, хочу с вами поужинать», боясь попросить деньги», — рассказывает Чулпан. По ее словам, получалось мало. «Нас еще никто не знал, не было никаких доказательств того, что мы умеем работать», — говорит Хаматова. 


После травли Чулпан Хаматова обращалась за помощью к психологуАктрису не поддержал в тот момент даже ее возлюбленный.

Она признается, что однажды у нее не было спектакля, и она запланировала сразу несколько таких ужинов. «Друг за другом они у меня шли — Петр Петрович, Иван Иванович, Василий Васильевич», — смеясь, вспомнила актриса. По ее словам, когда она появилась в ресторане с шестым по счету собеседником, портье посадил ее напротив и сказал: «Неплохо, неплохо». «Когда я в шестой раз открыла меню, я от усталости и бессилия сказала: «Не кормите меня, дайте, пожалуйста, денег на этот аппарат», — рассказала Хаматова. Она добавила, что тот человек сегодня — ближайший друг ее фонда «Подари жизнь» и до сих пор ему помогает. 


В интервью Регине Тодоренко и Владу Топалову актриса призналась, что порой шла на неожиданные шаги ради своего благотворительного фонда. Чулпан Хаматова. Фото: Лариса Кудрявцева/ЭГ Хаматова рассказала, что хотела бы, чтобы люди делали пожертвования в благотворительный фонд без чувства вины. «Это должно быть радостно», — поясняет актриса. При этом она отмечает, что сегодня в России около 80% людей не вовлечены в благотворительность. Именно по этой причине Чулпан приходилось идти на разные ухищрения, чтобы сподвигнуть обеспеченных людей делать перечисления в фонд. Так, однажды она решила приглашать их на ужин и в ходе беседы предлагать им делать отчисления. Чулпан Хаматова. Фото: Алексей Булатов/КП «Я просто звонила этим людям и говорила: «Здравствуйте, я артистка, хочу с вами поужинать», боясь попросить деньги», — рассказывает Чулпан. По ее словам, получалось мало. «Нас еще никто не знал, не было никаких доказательств того, что мы умеем работать», — говорит Хаматова. После травли Чулпан Хаматова обращалась за помощью к психологу Актрису не поддержал в тот момент даже ее возлюбленный. Она признается, что однажды у нее не было спектакля, и она запланировала сразу несколько таких ужинов. «Друг за другом они у меня шли — Петр Петрович, Иван Иванович, Василий Васильевич», — смеясь, вспомнила актриса. По ее словам, когда она появилась в ресторане с шестым по счету собеседником, портье посадил ее напротив и сказал: «Неплохо, неплохо». «Когда я в шестой раз открыла меню, я от усталости и бессилия сказала: «Не кормите меня, дайте, пожалуйста, денег на этот аппарат», — рассказала Хаматова. Она добавила, что тот человек сегодня — ближайший друг ее фонда «Подари жизнь» и до сих пор ему помогает.
Понравилось:
Автор: Дмитрий
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Чулпан Хаматовой - Российские
16.08.17, 13:01
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Лариса Черникова (певица) биография, фото,
17.07.17, 18:00
Биография Ларисы Долиной - Режиссеры.
17.07.17, 15:40
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Иванки Трамп -
Биография Иванки Трамп Дочь миллиардера Дональда Трампа и его первой супруги, супермодели Иваны, нельзя причислить к традиционной «золотой молодежи», ведь ее с детства готовили к самостоятельной жизни без опоры на отцовское состояние. → Дочь Дональда Трампа - Иванка Мари Трамп В результате Иванка  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика