Цой не исключила, что отменит несколько концертов после госпитализации - «Новости шоубизнеса»

27.07.19, 07:00

Впрочем, на фестивале «Жара» она точно выступит.




Анита Цой может отменить часть концертов/globallookpress.com

Певица Анита Цой заявила, что несколько ее ближайших концертов под угрозой срыва из-за травмы, которую она получила на фестивале «Жара» в Баку. Напомним, что певица серьезно повредила ноготь на большом пальце ноги, который медикам пришлось удалить. Пока звезда не знает, как будет выходить на сцену. Впрочем, на фестивале «Жара» в Азербайджане она все равно пообещала выступить.


Анита Цой может отменить концерты из-за травмы/globallookpress.com

«Я не знаю, как буду выходить на сцену – стоит встать на ногу, как кровь начинает сочиться снова», — сказала певица, которая тяжело переживает по поводу своего повреждения.


Цой заявила, что ее могли сглазить на фестивале «Жара»По словам певицы, повреждение она получила на пустом месте.

Отметим, что совсем недавно Анита Цой перенесла серьезное хирургическое вмешательство. Ей удалили семимиллиметровый камень из желчного пузыря. Какое-то время звезда не выступала и вот теперь на нее свалилась новая напасть, которая еще неизвестно к каким приведет последствиям, сообщает портал Dni.ru.


Отметим, что свои проблемы певица объяснила сглазом. Дело в том, что неприятности словно преследуют ее в последнее время по пятам.


Впрочем, на фестивале «Жара» она точно выступит. Анита Цой может отменить часть концертов/globallookpress.com Певица Анита Цой заявила, что несколько ее ближайших концертов под угрозой срыва из-за травмы, которую она получила на фестивале «Жара» в Баку. Напомним, что певица серьезно повредила ноготь на большом пальце ноги, который медикам пришлось удалить. Пока звезда не знает, как будет выходить на сцену. Впрочем, на фестивале «Жара» в Азербайджане она все равно пообещала выступить. Анита Цой может отменить концерты из-за травмы/globallookpress.com «Я не знаю, как буду выходить на сцену – стоит встать на ногу, как кровь начинает сочиться снова», — сказала певица, которая тяжело переживает по поводу своего повреждения. Цой заявила, что ее могли сглазить на фестивале «Жара» По словам певицы, повреждение она получила на пустом месте. Отметим, что совсем недавно Анита Цой перенесла серьезное хирургическое вмешательство. Ей удалили семимиллиметровый камень из желчного пузыря. Какое-то время звезда не выступала и вот теперь на нее свалилась новая напасть, которая еще неизвестно к каким приведет последствиям, сообщает портал Dni.ru. Отметим, что свои проблемы певица объяснила сглазом. Дело в том, что неприятности словно преследуют ее в последнее время по пятам.
Понравилось:
Автор: Ефросиния
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
КАК СНИМАЛИ "МЕСТО ВСТРЕЧИ ИЗМЕНИТЬ
19.07.17, 12:20
Биография Аниты Цой - Режиссеры.
10.08.17, 23:01
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Лицо несчастнейшего
Как отметил режиссер, певице надо посмотреть на лица людей из Донбасса.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика