41-летняя Климова нашла время для встречи с первым мужем - «Новости шоубизнеса»

28.07.19, 18:00

Актриса поддерживает теплые отношения с Ильей Хорошиловым. У экс-супругов есть общая дочь Елизавета.




Екатерина Климова (Фото: Globallookpress.com)

41-летняя Екатерина Климова нашла время для того, чтобы встретиться с первым мужем — ювелиром Ильей Хорошиловым. Супруги расстались в далеком 2004 году. В этом браке на свет появился первенец актрисы — дочь Елизаветы. Девочке уже исполнилось семнадцать лет. По словам наследницы Екатерины Климовой, она, как старшая сестра, часто разрешает споры между младшими детьми. Когда мама на гастролях: 12-летний Матвей и 10-летний Корней обращаются со своими проблемами к Лизе, которая заботится и о маленькой Белле.


Высокие отношения: Климова провела вечер с возлюбленной экс-супругаНа прогулку актриса отправилась в компании 17-летней дочери Елизаветы и нынешней избранницы ее отца Елены Бирюковой.
Екатерина Климова с бывшим мужем Ильей Хорошиловым и дочкой Елизаветой (Фото: Instagram.com/klimovagram)

В Stories Екатерина Климова уже делилась совместными кадрами с возлюбленной бывшего мужа — Еленой Бирюковой. Примечательно, что актриса смогла не только сохранить дружеские отношения с отцом своей старшей дочери, но и поладила с его супругой. Кроме того, знаменитость повидалась и с Ильей. Климова опубликовала свежее фото, на котором она запечатлена с Елизаветой и экс-супругом. В кадре мама и дочка запечатлены в платочках: актриса отдала предпочтение розовой палитре, а Лиза выбрала небесно-голубой оттенок.


Актриса поддерживает теплые отношения с Ильей Хорошиловым. У экс-супругов есть общая дочь Елизавета. Екатерина Климова (Фото: Globallookpress.com) 41-летняя Екатерина Климова нашла время для того, чтобы встретиться с первым мужем — ювелиром Ильей Хорошиловым. Супруги расстались в далеком 2004 году. В этом браке на свет появился первенец актрисы — дочь Елизаветы. Девочке уже исполнилось семнадцать лет. По словам наследницы Екатерины Климовой, она, как старшая сестра, часто разрешает споры между младшими детьми. Когда мама на гастролях: 12-летний Матвей и 10-летний Корней обращаются со своими проблемами к Лизе, которая заботится и о маленькой Белле. Высокие отношения: Климова провела вечер с возлюбленной экс-супруга На прогулку актриса отправилась в компании 17-летней дочери Елизаветы и нынешней избранницы ее отца Елены Бирюковой. Екатерина Климова с бывшим мужем Ильей Хорошиловым и дочкой Елизаветой (Фото: Instagram.com/klimovagram) В Stories Екатерина Климова уже делилась совместными кадрами с возлюбленной бывшего мужа — Еленой Бирюковой. Примечательно, что актриса смогла не только сохранить дружеские отношения с отцом своей старшей дочери, но и поладила с его супругой. Кроме того, знаменитость повидалась и с Ильей. Климова опубликовала свежее фото, на котором она запечатлена с Елизаветой и экс-супругом. В кадре мама и дочка запечатлены в платочках: актриса отдала предпочтение розовой палитре, а Лиза выбрала небесно-голубой оттенок.
Понравилось:
Автор: Домна
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Екатерины Климовой - Режиссеры.
19.08.17, 01:00
Биография Елены Драпеко - Российские актеры.
18.08.17, 18:01
Биография Екатерины Волковой - Российские
19.07.17, 08:05
Актриса Елизавета Пащенко - Трейлеры
21.07.17, 08:26
несколько слов о ЛИЗЕ БОЯРСКОЙ - Биографии
08.08.17, 09:07
Королева Елизавета II (королева
12.08.17, 14:06
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Ингеборги
Смотреть все фото Биография Ингеборги Дапкунайте Ингеборга Эдмундовна Дапкунайте – известная литовская актриса, снявшаяся в 64 фильмах. В настоящее время проживает в Лондоне. Одна из немногих актрис постсоветского пространства, получивших известность ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика