Смехова пришла на день рождения друга в необычном платье - «Новости шоубизнеса»

30.07.19, 09:00

Наряд актрисы - результат творчества дизайнера Аллы Кравченко.




Алика Смехова. ФОТО: GLOBAL LOOK PRESS

Актриса Алика Смехова не прочь повеселиться на творческих столичных тусовках. Недавно она вместе со своими звездными коллегами «зажигала» на дне рождения Татьяны Навки. А накануне отметилась на торжестве по случаю дня рождения своего друга Сергея Новожилова, ведущего и организатора актерских фестивалей.


«Выдаю дочь замуж»: Смехова отметилась на «свадьбе» Крида и АлександровойАктриса приняла участие в съемках фильма «(не) Идеальный мужчина».

На своей странице в социальной сети Instagram Алика рассказал, что на празднике собралось множество звезд кино и театра, которые поздравляли именинника. Сама же звезда решила поделиться со своими подписчиками кадром с дня рождения. Вернее нарядом, в котором она пришла на день рождения. Это оказалась длинное, в пол, черное платье с актуальным ярким цветочным принтом от дизайнера Аллы Кравченко.


На наряд актрисы поклонники и обратили внимание. Как отмечают фанаты, каждый образ Смеховой удивляет и восхищает, а само платье подписчики назвали «фееричным».



«Бесподобно! Восхитительная Алика! Удачи», — отмечает комментатор.


Напомним, не так давно актриса удивила подписчиков трендовым платьем в горох.


Наряд актрисы - результат творчества дизайнера Аллы Кравченко. Алика Смехова. ФОТО: GLOBAL LOOK PRESS Актриса Алика Смехова не прочь повеселиться на творческих столичных тусовках. Недавно она вместе со своими звездными коллегами «зажигала» на дне рождения Татьяны Навки. А накануне отметилась на торжестве по случаю дня рождения своего друга Сергея Новожилова, ведущего и организатора актерских фестивалей. «Выдаю дочь замуж»: Смехова отметилась на «свадьбе» Крида и Александровой Актриса приняла участие в съемках фильма «(не) Идеальный мужчина». На своей странице в социальной сети Instagram Алика рассказал, что на празднике собралось множество звезд кино и театра, которые поздравляли именинника. Сама же звезда решила поделиться со своими подписчиками кадром с дня рождения. Вернее нарядом, в котором она пришла на день рождения. Это оказалась длинное, в пол, черное платье с актуальным ярким цветочным принтом от дизайнера Аллы Кравченко. На наряд актрисы поклонники и обратили внимание. Как отмечают фанаты, каждый образ Смеховой удивляет и восхищает, а само платье подписчики назвали «фееричным». «Бесподобно! Восхитительная Алика! Удачи», — отмечает комментатор. Напомним, не так давно актриса удивила подписчиков трендовым платьем в горох.
Понравилось:
Автор: Потап
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Алики Смеховой - Иностранные
18.07.17, 15:55
СМЕХОВ Вениамин Борисович - Биографии
26.07.17, 08:20
Биография Марии Кравченко - Режиссеры.
30.07.17, 22:02
Биография Аллы Пугачевой - Иностранные
15.08.17, 02:02
Биография Татьяны Кравченко - Иностранные
14.08.17, 12:01
Биография Алексея Кравченко - Режиссеры.
27.07.17, 06:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Офигенный пацан»: Джиган
Певец стал гостем нового выпуска программы «Вечерний Ургант».  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика