Подольская, Маршал и Караулова неделю спустя шумно отметили день рождения Преснякова - «Новости шоубизнеса»

09.04.19, 01:01

Зажигательнее всех танцевал сын именинника - Артем.




Владимир Пресняков-младший / Global Look Press

29 марта Владимиру Преснякову-младшему исполнился 51 год. Однако шумное торжество по случаю своего дня рождения певец устроил только неделю спустя – в одном из московских ресторанов.


Отметить праздник собрались родные и близкие Преснякова, а также его звездные друзья, среди которых были Александр Маршал, Александр Иванов, Юлианна Караулова и многие другие.



Традиционную песню «С днем рождения» имениннику исполнила его любимая супруга Наталья Подольская, а помогал ей в этом Александр Иванов.


На своей странице в соцсети Instagram Пресняков также опубликовал видео со своим сыном Артемией, который зажигательно станцевал на празднике у папы под композицию Hotel California в исполнении Александр Маршала.



В комментариях под видео с торжества поклонники Преснякова продолжили поздравлять любимого певца с днем рождения и оставлять теплые пожелания.


Напомним, ранее мы писали, что Наталья Подольская опубликовала на своей странице в Instagram видео, на котором ее маленький сын Артем выступает с микрофоном и готовится покорять большую сцену вслед за звездными родителями.


Зажигательнее всех танцевал сын именинника - Артем. Владимир Пресняков-младший / Global Look Press 29 марта Владимиру Преснякову-младшему исполнился 51 год. Однако шумное торжество по случаю своего дня рождения певец устроил только неделю спустя – в одном из московских ресторанов. Отметить праздник собрались родные и близкие Преснякова, а также его звездные друзья, среди которых были Александр Маршал, Александр Иванов, Юлианна Караулова и многие другие. Традиционную песню «С днем рождения» имениннику исполнила его любимая супруга Наталья Подольская, а помогал ей в этом Александр Иванов. На своей странице в соцсети Instagram Пресняков также опубликовал видео со своим сыном Артемией, который зажигательно станцевал на празднике у папы под композицию Hotel California в исполнении Александр Маршала. В комментариях под видео с торжества поклонники Преснякова продолжили поздравлять любимого певца с днем рождения и оставлять теплые пожелания. Напомним, ранее мы писали, что Наталья Подольская опубликовала на своей странице в Instagram видео, на котором ее маленький сын Артем выступает с микрофоном и готовится покорять большую сцену вслед за звездными родителями.
Понравилось:
Автор: MacDonald
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Юлианны Карауловой - Режиссеры.
14.08.17, 00:02
Биография Владимира Преснякова - Российские
17.07.17, 22:00
Биография Александра Маршала - Российские
08.08.17, 09:49
Биография Натальи Водяновой - Иностранные
29.07.17, 10:10
Мультфильм "Монстры на каникулах"
26.07.17, 23:11
Биография Артема Пиндюры - Российские актеры.
08.08.17, 09:50
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Элизабет Дебики - Биография
Элизабет Дебики: биография Возможно, для кого-то это станет открытием, но популярных киноактеров, которые начинали с театральных подмостков...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика