Татьяна Навка с супругом отмечают льняную свадьбу - «Новости шоубизнеса»

01.08.19, 15:00

Фигуристка с благодарностью поздравила мужа с четвертой годовщиной брака.




Татьяна Навка и Дмитрий Песков. Фото: globallookpress.com

Татьяна Навка и Дмитрий Песков познакомились девять лет назад. А в августе 2015 года, спустя год после рождения дочери Надежды, пара сыграла в Сочи долгожданное свадебное торжество.


Татьяна Навка трогательно поздравила мужа. Фото: globallookpress.com

Сегодня супруги отмечают льняную свадьбу. С четырехлетием совместной жизни фигуристка поздравила мужа в Instagram, обратившись к нему с теплыми и трогательными словами. Татьяна опубликовала в соцсети совместное фото с Песковым и отметила, что благодарна ему за брак.


«Уже четыре года нити судеб вьют прекрасную совместную историю нашей семьи! Спасибо», – пишет Навка.




Конечно же, друзья и поклонники оставили в адрес пары множество поздравлений, в числе других в комментариях «отметилась» Анна Семенович.


«Дорогая, поздравляю вас. Вы очень красивая и любящая пара. Будьте счастливы», – пожелала певица.



Татьяна Навка с супругом отмечают льняную свадьбу - «Новости шоубизнеса»
Фото: Instagram@tatiana_navka

Напомним, у Татьяны Навки есть и старшая дочь Александра, родившаяся в браке с тренером Александром Жулиным. Дочь и трое сыновей от прошлых отношений есть и у Дмитрия Пескова. У родственников отличные отношения. Недавно спортсменка опубликовала на своей страничке фото, на котором она и супруг запечатлены вместе со всеми детьми.


Фигуристка с благодарностью поздравила мужа с четвертой годовщиной брака. Татьяна Навка и Дмитрий Песков. Фото: globallookpress.com Татьяна Навка и Дмитрий Песков познакомились девять лет назад. А в августе 2015 года, спустя год после рождения дочери Надежды, пара сыграла в Сочи долгожданное свадебное торжество. Татьяна Навка трогательно поздравила мужа. Фото: globallookpress.com Сегодня супруги отмечают льняную свадьбу. С четырехлетием совместной жизни фигуристка поздравила мужа в Instagram, обратившись к нему с теплыми и трогательными словами. Татьяна опубликовала в соцсети совместное фото с Песковым и отметила, что благодарна ему за брак. «Уже четыре года нити судеб вьют прекрасную совместную историю нашей семьи! Спасибо», – пишет Навка. Конечно же, друзья и поклонники оставили в адрес пары множество поздравлений, в числе других в комментариях «отметилась» Анна Семенович. «Дорогая, поздравляю вас. Вы очень красивая и любящая пара. Будьте счастливы», – пожелала певица. Фото: Instagram@tatiana_navka Напомним, у Татьяны Навки есть и старшая дочь Александра, родившаяся в браке с тренером Александром Жулиным. Дочь и трое сыновей от прошлых отношений есть и у Дмитрия Пескова. У родственников отличные отношения. Недавно спортсменка опубликовала на своей страничке фото, на котором она и супруг запечатлены вместе со всеми детьми.
Понравилось:
Автор: Дмитрий
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Анна Григорьевна Семенович - Биографии
02.08.17, 06:19
Биография Дмитрия Пескова - Режиссеры.
15.08.17, 19:02
Навка показала фото из роддома с
21.08.19, 20:00
Биография Анны Цукановой-Котт - Иностранные
18.07.17, 15:32
Биография Анны Николь Смит - Иностранные
29.07.17, 10:08
Анна Данькова – очаровательный
20.07.17, 11:36
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Джорджа Клуни -
Биография Джорджа Клуни Джордж Клуни (George Clooney) - голливудский актер, продюсер и режиссер. Он приобрел популярность благодаря работе в сериале «Скорая помощь». Обладатель «Оскара» за роль второго...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика