Навка показала фото из роддома с новорожденной дочкой - «Новости шоубизнеса»

21.08.19, 20:00

Дочери Татьяны Навки и Дмитрия Пескова исполнилось пять лет. По этому случаю фигуристка поделилась кадром из семейного альбома.




Татьяна Навка и Дмитрий Песков. ФОТО GLOBALLOOKPRESS

Надя Пескова празднует свой первый юбилей. Девочке исполнилось пять лет. Татьяна Навка оставила трогательный пост в «Инстаграме», сопроводив его фотографиями из своего семейного архива. На первом снимке пятилетней давности фигуристка держит на руках новорожденную дочку в больничной палате. На втором – Навка вместе с Песковым позируют с ребенком уже дома.


Фотографии Татьяна сопроводила трогательной подписью, в которой призналась в вечной любви к дочке, назвав ее ангелом. «Наш маленький комочек счастья, нежности и чистоты, который перевернул нашу жизнь», — пишет Навка.


Первыми маленькую Надю Пескову поздравили Анна Семенович и Алика Смехова. Они обе были на свадьбе фигуристки и пресс-секретаря президента четыре года назад. Татьяна Навка и Дмитрий Песков долго скрывали свой роман, не афишируя отношения даже после рождения дочки. Для спортсменки брак с пресс-атташе главы государства стал вторым. В союзе с первым мужем, фигуристом Александром Жулиным, появилась дочь Александра. Песков был женат дважды, у него четверо детей от предыдущих отношений.Татьяна Навка с супругом отмечают льняную свадьбуФигуристка с благодарностью поздравила мужа с четвертой годовщиной брака.


Дочери Татьяны Навки и Дмитрия Пескова исполнилось пять лет. По этому случаю фигуристка поделилась кадром из семейного альбома. Татьяна Навка и Дмитрий Песков. ФОТО GLOBALLOOKPRESS Надя Пескова празднует свой первый юбилей. Девочке исполнилось пять лет. Татьяна Навка оставила трогательный пост в «Инстаграме», сопроводив его фотографиями из своего семейного архива. На первом снимке пятилетней давности фигуристка держит на руках новорожденную дочку в больничной палате. На втором – Навка вместе с Песковым позируют с ребенком уже дома. Фотографии Татьяна сопроводила трогательной подписью, в которой призналась в вечной любви к дочке, назвав ее ангелом. «Наш маленький комочек счастья, нежности и чистоты, который перевернул нашу жизнь», — пишет Навка. Первыми маленькую Надю Пескову поздравили Анна Семенович и Алика Смехова. Они обе были на свадьбе фигуристки и пресс-секретаря президента четыре года назад. Татьяна Навка и Дмитрий Песков долго скрывали свой роман, не афишируя отношения даже после рождения дочки. Для спортсменки брак с пресс-атташе главы государства стал вторым. В союзе с первым мужем, фигуристом Александром Жулиным, появилась дочь Александра. Песков был женат дважды, у него четверо детей от предыдущих отношений.Татьяна Навка с супругом отмечают льняную свадьбу Фигуристка с благодарностью поздравила мужа с четвертой годовщиной брака.
Понравилось:
Автор: Авдей
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Дмитрия Пескова - Режиссеры.
15.08.17, 19:02
Биография Алики Смеховой - Иностранные
18.07.17, 15:55
СМЕХОВ Вениамин Борисович - Биографии
26.07.17, 08:20
Анна Григорьевна Семенович - Биографии
02.08.17, 06:19
Анна Пескова - Биография
19.07.17, 09:27
Биография Дмитрия Нагиева - Режиссеры.
18.08.17, 02:06
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Александра Гордона
Биография Александра Гордона Александр Гордон – это человек, ставший настоящей легендой российского телевидения. По многочисленным опросам телезрителей, он входит в число самых известных и популярных ведущих на современном телевидении России. Кроме того, Александр Гарриевич известен также как  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика