«Какая-то грузинка»: Гигинеишвили нарядил Оболенцеву в папаху - «Новости шоубизнеса»

20.07.19, 16:00


Режиссер поделился снимком жены в народном костюме в Instagram.




Гигинеишвили показал Оболенцеву в папахе. Фото: East News

Резо Гигинеишвили опубликовал в Instagram фото своей супруги Надежды Оболенцевой в необычном для светской львицы образе. В кадре Оболенцева позировала в папахе – традиционном для горцев головном уборе, сшитом из овчины. Черный цвет папахи выгодно подчеркнул выразительные голубые глаза Оболенцевой.



«Какая-то грузинка», – подписал фото режиссер.


Напомним, 37-летняя Резо Гигинеишвили и 36-летняя Надежда Оболенцева поженились 18 июля. Для регистрации брака влюбленные выбрали Кутузовский ЗАГС Москвы. Бизнес-леди надела для торжества строгий белоснежный костюм с открытыми плечами, сшитый российским дизайнером Яной Расковаловой. Режиссер выбрал для церемонии бракосочетания джинсы, белую рубашку и красную «дутую» безрукавку.


Ради стройной фигуры Надежда Оболенцева изнуряет себя тренировкамиПодруга Светланы Бондарчук хочет быть еще стройнее.

Для Гигинеишвили, как и для Оболенцевой, брак стал третьим. Режиссер был женат на певице Анастасии Кочетковой и дочери Никиты Михалкова – Надежде.


Светская дива состояла в браке с бизнесменом Денисом Михайловым и миллионером Айратом Исхаковым. Возможно, поэтому знаменитости не стали устраивать пышного торжества и выбрали для мероприятия скромные наряды.


Режиссер поделился снимком жены в народном костюме в Instagram. Гигинеишвили показал Оболенцеву в папахе. Фото: East News Резо Гигинеишвили опубликовал в Instagram фото своей супруги Надежды Оболенцевой в необычном для светской львицы образе. В кадре Оболенцева позировала в папахе – традиционном для горцев головном уборе, сшитом из овчины. Черный цвет папахи выгодно подчеркнул выразительные голубые глаза Оболенцевой. «Какая-то грузинка», – подписал фото режиссер. Напомним, 37-летняя Резо Гигинеишвили и 36-летняя Надежда Оболенцева поженились 18 июля. Для регистрации брака влюбленные выбрали Кутузовский ЗАГС Москвы. Бизнес-леди надела для торжества строгий белоснежный костюм с открытыми плечами, сшитый российским дизайнером Яной Расковаловой. Режиссер выбрал для церемонии бракосочетания джинсы, белую рубашку и красную «дутую» безрукавку. Ради стройной фигуры Надежда Оболенцева изнуряет себя тренировками Подруга Светланы Бондарчук хочет быть еще стройнее. Для Гигинеишвили, как и для Оболенцевой, брак стал третьим. Режиссер был женат на певице Анастасии Кочетковой и дочери Никиты Михалкова – Надежде. Светская дива состояла в браке с бизнесменом Денисом Михайловым и миллионером Айратом Исхаковым. Возможно, поэтому знаменитости не стали устраивать пышного торжества и выбрали для мероприятия скромные наряды.
Понравилось:
Автор: Савва
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Резо Гигинеишвили биография режиссера, фото,
24.08.17, 18:02
31 Норд 62 Ист (31 North 62 East) - Трейлеры
26.07.17, 06:23
Биография Леди Гага - Иностранные актеры.
06.08.17, 20:03
Бывший муж Надежды Михалковой женился в
18.07.19, 23:00
«Моя звездочка!»: Гигинеишвили поздравил
24.07.19, 14:00
В Сети появилось первое фото со свадьбы
18.07.19, 23:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Алины Алексеевой -
Биография Алины Алексеевой Алина Александровна Алексеева (Сталина) – актриса театра и кино, русская фетиш-модель. Известна участием в сериалах «Кухня», «Дружба народов», «Вечный отпуск». → Модель и актриса Алина Алексеева Детство Алины Алексеевой С самого детства Алина Алексеева занималась  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика