«Моя звездочка!»: Гигинеишвили поздравил Оболенцеву с 36-летием - «Новости шоубизнеса»

24.07.19, 14:00


Режиссер Гигинеишвили рассыпался в эпитетах в адрес новоиспеченной жены.




Оболенцева и Гигинеишвили

Светская львица Надежда Оболенцева отметила 24 июля день рождения — ей исполнилось 36 лет. Новоиспеченный муж дивы Резо Гигинеишвили поздравил ее у себя в блоге.


Оболенцева надела на свадьбу с Гигинеишвили платье-трансформерДлинный наряд легко превратился в вариант мини.

«С днем рождения, мой друг, мой яркий и искренний псих, моя звездочка!» — написал он под фото. В кадре — светская львица в коротком свадебном платье и черных сапогах отжигает под музыку. Кстати, это первый свадебный снимок, который выложил режиссер в свой Instagram.



Молодая жена тоже отметилась в ленте. Оболенцева в честь своего дня рождения предпочла выложить видео, где она едет в салоне автомобиля в загс.



Напомним, свадьба Оболенцевой и Гигинеишвили проходила в два этапа. Вначале молодожены расписались в Кутузовском ЗАГСе Москвы -это произошло 18 июля. А потом уже провели веселую вечеринку в ресторане Buro Tsum — 21 июля. На каждый из этих дней светская львица подготовила свой наряд. В ЗАГС она надела брючный костюм от Яны Расковаловой. В ресторан — платье-трансформер от Ульяны Сергиенко. В платье использовалось три вида кружев. В течение вечера длинное платье стало коротким — в этом образе Оболенцева и провела всю вечеринку, дополнив его короткими сапогами.


Режиссер Гигинеишвили рассыпался в эпитетах в адрес новоиспеченной жены. Оболенцева и Гигинеишвили Светская львица Надежда Оболенцева отметила 24 июля день рождения — ей исполнилось 36 лет. Новоиспеченный муж дивы Резо Гигинеишвили поздравил ее у себя в блоге. Оболенцева надела на свадьбу с Гигинеишвили платье-трансформер Длинный наряд легко превратился в вариант мини. «С днем рождения, мой друг, мой яркий и искренний псих, моя звездочка!» — написал он под фото. В кадре — светская львица в коротком свадебном платье и черных сапогах отжигает под музыку. Кстати, это первый свадебный снимок, который выложил режиссер в свой Instagram. Молодая жена тоже отметилась в ленте. Оболенцева в честь своего дня рождения предпочла выложить видео, где она едет в салоне автомобиля в загс. Напомним, свадьба Оболенцевой и Гигинеишвили проходила в два этапа. Вначале молодожены расписались в Кутузовском ЗАГСе Москвы -это произошло 18 июля. А потом уже провели веселую вечеринку в ресторане Buro Tsum — 21 июля. На каждый из этих дней светская львица подготовила свой наряд. В ЗАГС она надела брючный костюм от Яны Расковаловой. В ресторан — платье-трансформер от Ульяны Сергиенко. В платье использовалось три вида кружев. В течение вечера длинное платье стало коротким — в этом образе Оболенцева и провела всю вечеринку, дополнив его короткими сапогами.
Понравилось:
Автор: Winter
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Резо Гигинеишвили биография режиссера, фото,
24.08.17, 18:02
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Бывший муж Надежды Михалковой женился в
18.07.19, 23:00
«Какая-то грузинка»: Гигинеишвили нарядил
20.07.19, 16:00
В Сети появилось первое фото со свадьбы
18.07.19, 23:00
Сказка "Кот в сапогах" Шарля Перро
23.07.17, 23:06
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Кантемира Карамзина
Биография Кантемира Карамзина Кантемир Карамзин – известный российский адвокат, правозащитник, специализирующийся на делах повышенного риска – защите бизнеса и недвижимости от рейдерских захватов. В прошлом – офицер, бизнесмен и политик. Юридическую деятельность начинал на Камчатке. Известность  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика