Бывший муж Надежды Михалковой женился в третий раз - «Новости шоубизнеса»

18.07.19, 23:00


Резо Гигинеишвили и Надежда Оболенцева зарегистрировали свои отношения.




Резо Гигинеишвили. фото: eastnews.ru

В середине июля в СМИ просочилась информация, что Резо Гигинеишвили готовится сыграть свадьбу со своей возлюбленной Надеждой Оболенцевой. 18 июля режиссер официально зарегистрировал брак с избранницей. Для бывшего мужа Надежды Михалковой он третий по счету.


После слухов о расставании Резо Гигинеишвили и Надежда Оболенцева вышли вместе в светЭто произошло на премьерном показе фильма «Громкая связь».

Союз зарегистрировали 18 июля в Кутузовском ЗАГСе столицы. Невеста сама поделилась радостной новостью с журналистами. Она выбрала для торжественного случая белый костюм от Яны Расковаловой, пишет издание Tatler.



Напомним, что долгое время Резо старался не передавать огласке свой роман. Хотя якобы именно ради Оболенцевой режиссер ушел от прежней жены Надежды Михалковой в октябре 2017 года. Экс-супругам удалось остаться друзьями ради общих детей: восьмилетней Нины и шестилетнего Ивана. Также у режиссера есть дочь Мария от первого брака с певицей Анастасией Кочетковой.


Добавим, что в начале года в светской тусовке ходили слухи, что Гигинеишвили расстался с Оболенцевой. Поводом для сплетен стал тот факт, что после совместного путешествия влюбленные неожиданно отписались друг от друга в соцсетях. Однако эта информация не подтвердилась. В День всех влюбленных, 14 февраля, пара посетила премьеру фильма Алексея Нужного «Громкая связь», продемонстрировав идиллию в отношениях.


Впереди у пары свадьба — супруги чуть позже намерены устроить торжество для близких и друзей.


Резо Гигинеишвили и Надежда Оболенцева зарегистрировали свои отношения. Резо Гигинеишвили. фото: eastnews.ru В середине июля в СМИ просочилась информация, что Резо Гигинеишвили готовится сыграть свадьбу со своей возлюбленной Надеждой Оболенцевой. 18 июля режиссер официально зарегистрировал брак с избранницей. Для бывшего мужа Надежды Михалковой он третий по счету. После слухов о расставании Резо Гигинеишвили и Надежда Оболенцева вышли вместе в свет Это произошло на премьерном показе фильма «Громкая связь». Союз зарегистрировали 18 июля в Кутузовском ЗАГСе столицы. Невеста сама поделилась радостной новостью с журналистами. Она выбрала для торжественного случая белый костюм от Яны Расковаловой, пишет издание Tatler. Напомним, что долгое время Резо старался не передавать огласке свой роман. Хотя якобы именно ради Оболенцевой режиссер ушел от прежней жены Надежды Михалковой в октябре 2017 года. Экс-супругам удалось остаться друзьями ради общих детей: восьмилетней Нины и шестилетнего Ивана. Также у режиссера есть дочь Мария от первого брака с певицей Анастасией Кочетковой. Добавим, что в начале года в светской тусовке ходили слухи, что Гигинеишвили расстался с Оболенцевой. Поводом для сплетен стал тот факт, что после совместного путешествия влюбленные неожиданно отписались друг от друга в соцсетях. Однако эта информация не подтвердилась. В День всех влюбленных, 14 февраля, пара посетила премьеру фильма Алексея Нужного «Громкая связь», продемонстрировав идиллию в отношениях. Впереди у пары свадьба — супруги чуть позже намерены устроить торжество для близких и друзей.
Понравилось:
Автор: Маргарита
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Резо Гигинеишвили биография режиссера, фото,
24.08.17, 18:02
Янина Студилина: фотосессия в журнале Tatler
20.07.17, 08:01
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
В Сети появилось первое фото со свадьбы
18.07.19, 23:00
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Убить Билла (2003) - Трейлеры
19.07.17, 10:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Меган Фокс -
Биография Меган Фокс Меган Фокс – знойная красотка, которая не раз входила в список самых сексуальных актрис мира. Наиболее известна по главным женским ролям в кинофраншизе «Трансформеры» и «Черепашки-ниндзя». → Актриса и модель Меган Фокс Детство Меган Фокс Модель и актриса Меган Дениз Фокс  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика