После слухов о расставании Алибасов и Федосеева-Шукшина появились вместе на кинофестивале - «Новости шоубизнеса»

22.05.19, 02:00

Пара стала гостями открытия ежегодного фестиваля в Санкт-Петербурге.




Бари Алибасов и Лидия Федосеева-Шукшина / Global look press

В Санкт-Петербурге стартовал 27-ой Всероссийский кинофестиваль «Виват кино России!», гостями которого стали многочисленные знаменитости. В частности, на красной ковровой дорожке можно было наблюдать Бари Алибасова под руку с супругой Лидией Федосеевой-Шукшиной.


Кадры с мероприятия продюсер группы «На-На» опубликовал на личной странице в соцсети Instagram.



«На Красной дорожке фестиваля «Виват кино России»», — подписал Алибасов короткий ролик, на котором он запечатлен вместе со своей женой и помощником Сергеем Моцарем. Судя по кадрам, на открытие кинофестиваля все трое пришли в приподнятом настроении.


За полгода со дня свадьбы Федосеева-Шукшина сделала из Бари Алибасова другого человекаПродюсер «На-На» раскрыл детали семейной жизни со знаменитой артисткой.

Бари Алибасов и Лидия Федосеева-Шукшина связали себя узами брака в ноябре прошлого года, однако с тех пор в Сети периодически появляются слухи о расставании пары. На днях продюсер группы «На-На» в очередной раз опроверг эту информацию.


Так, бдительные соседи заметили, что Алибасов и Федосеева-Шукшина не живут вместе. На это глава семейства ответил, что супруги периодически дают друг другу отдохнуть от своего общества, однако это совсем не вредит их отношениям.


Пара стала гостями открытия ежегодного фестиваля в Санкт-Петербурге. Бари Алибасов и Лидия Федосеева-Шукшина / Global look press В Санкт-Петербурге стартовал 27-ой Всероссийский кинофестиваль «Виват кино России!», гостями которого стали многочисленные знаменитости. В частности, на красной ковровой дорожке можно было наблюдать Бари Алибасова под руку с супругой Лидией Федосеевой-Шукшиной. Кадры с мероприятия продюсер группы «На-На» опубликовал на личной странице в соцсети Instagram. «На Красной дорожке фестиваля «Виват кино России»», — подписал Алибасов короткий ролик, на котором он запечатлен вместе со своей женой и помощником Сергеем Моцарем. Судя по кадрам, на открытие кинофестиваля все трое пришли в приподнятом настроении. За полгода со дня свадьбы Федосеева-Шукшина сделала из Бари Алибасова другого человека Продюсер «На-На» раскрыл детали семейной жизни со знаменитой артисткой. Бари Алибасов и Лидия Федосеева-Шукшина связали себя узами брака в ноябре прошлого года, однако с тех пор в Сети периодически появляются слухи о расставании пары. На днях продюсер группы «На-На» в очередной раз опроверг эту информацию. Так, бдительные соседи заметили, что Алибасов и Федосеева-Шукшина не живут вместе. На это глава семейства ответил, что супруги периодически дают друг другу отдохнуть от своего общества, однако это совсем не вредит их отношениям.
Понравилось:
Автор: Bosworth
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Лидии Федосеевой-Шукшиной -
18.07.17, 15:14
Кинофестивали и премии в эпоху пандемии:
09.05.21, 08:15
Бари Алибасов биография, фото, личная жизнь
09.08.17, 02:01
Актриса Мария Шукшина - Биографии
22.07.17, 07:27
Бари Алибасов биография, фото, личная жизнь
18.07.17, 11:33
Биография Марии Шукшиной - Режиссеры.
19.08.17, 01:01
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Екатерина Седик - Биография
Екатерина Седик: биография Екатерина Седик — талантливая актриса, которая, несмотря на молодость, уже успела завоевать любовь поклонников ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика