Семейное дело: Орбакайте снялась в рекламе вместе с 20-летним сыном Дени Байсаровым - «Новости шоубизнеса»

11.04.19, 01:01

В мае, уже после юбилея своей бабушки Аллы Пугачевой, юноша отпразднует день рождения.




Кристина Орбакайте и Дени Байсаров (Фото: Globallookpress.com)

В Instagram Кристина Орбакайте опубликовала рекламный видеоролик, на котором она запечатлена в компании 20-летнего Дени Байсарова. 47-летняя певица не так часто появляется на публике с наследниками. Дело в том, что внуки Аллы Борисовны уже выросли и строят свою жизнь. Никита Пресняков счастлив в браке с моделью Аленой Красновой. Как и его родители, он увлекается музыкой. А вот 20-летний Дени Байсаров, в отличие от брата, ведет более размеренную жизнь.


«Смотреть там особо не на что»: Шаляпин не удостоит вниманием концерт ПугачевойВыпускник «Фабрики звезд» Прохор Шаляпин планирует пропустить выступление Примадонны отечественного шоу-бизнеса.

Несмотря на то, что юноша не интересуется миром шоу-бизнеса, он согласился вместе с мамой поучаствовать в рекламной компании. В мае, уже после юбилея Аллы Пугачевой, Дени отпразднует свой день рождения. Не так давно близкие поздравляли с 7-летием его сестренку Клавдию. Дочь певица родила от бизнесмена Михаила Земцова.


«Как лучше всего начать свой день? Для меня ответ очевиден — с воды, которая помогает организму проснуться», – отметила Кристина в своем рекламном ролике.



Кристина Орбакайте снялась в рекламе вместе с сыном Дени (Фото: Instagram.com/orbakaite_k)
Семейное дело: Орбакайте снялась в рекламе вместе с 20-летним сыном Дени Байсаровым - «Новости шоубизнеса»
Сын певицы подрос и возмужал (Фото: Instagram.com/orbakaite_k)

Одна из поклонниц певицы подметила, как вырос и возмужал ее сын Дени. Юноша превратился в настоящего красавца.


«Какой Дени красавец, совсем взрослый. Сын это гордость мамина! Всех благ вашей семье!» – добавила подписчица Кристины Орбакайте, оценив ее видеоролик с сыном.



Дени Байсаров редко дает интервью. В беседе с репортерами юноша признался, что дома свою бабушку они называют Аллой или Аллусей. У Примадонны подрастают пятилетние близнецы Гарри и Лиза, которые сдружились с дочкой Кристины Орбакайте — маленькой Клавдией.


В мае, уже после юбилея своей бабушки Аллы Пугачевой, юноша отпразднует день рождения. Кристина Орбакайте и Дени Байсаров (Фото: Globallookpress.com) В Instagram Кристина Орбакайте опубликовала рекламный видеоролик, на котором она запечатлена в компании 20-летнего Дени Байсарова. 47-летняя певица не так часто появляется на публике с наследниками. Дело в том, что внуки Аллы Борисовны уже выросли и строят свою жизнь. Никита Пресняков счастлив в браке с моделью Аленой Красновой. Как и его родители, он увлекается музыкой. А вот 20-летний Дени Байсаров, в отличие от брата, ведет более размеренную жизнь. «Смотреть там особо не на что»: Шаляпин не удостоит вниманием концерт Пугачевой Выпускник «Фабрики звезд» Прохор Шаляпин планирует пропустить выступление Примадонны отечественного шоу-бизнеса. Несмотря на то, что юноша не интересуется миром шоу-бизнеса, он согласился вместе с мамой поучаствовать в рекламной компании. В мае, уже после юбилея Аллы Пугачевой, Дени отпразднует свой день рождения. Не так давно близкие поздравляли с 7-летием его сестренку Клавдию. Дочь певица родила от бизнесмена Михаила Земцова. «Как лучше всего начать свой день? Для меня ответ очевиден — с воды, которая помогает организму проснуться», – отметила Кристина в своем рекламном ролике. Кристина Орбакайте снялась в рекламе вместе с сыном Дени (Фото: Instagram.com/orbakaite_k) Сын певицы подрос и возмужал (Фото: Instagram.com/orbakaite_k) Одна из поклонниц певицы подметила, как вырос и возмужал ее сын Дени. Юноша превратился в настоящего красавца. «Какой Дени красавец, совсем взрослый. Сын это гордость мамина! Всех благ вашей семье!» – добавила подписчица Кристины Орбакайте, оценив ее видеоролик с сыном. Дени Байсаров редко дает интервью. В беседе с репортерами юноша признался, что дома свою бабушку они называют Аллой или Аллусей. У Примадонны подрастают пятилетние близнецы Гарри и Лиза, которые сдружились с дочкой Кристины Орбакайте — маленькой Клавдией.
Понравилось:
Автор: Тимофей
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Аллы Пугачевой - Иностранные
15.08.17, 02:02
Биография Кристины Орбакайте - Режиссеры.
06.08.17, 15:01
Актриса Кристина Орбакайте - Трейлеры
26.07.17, 20:17
Биография Прохора Шаляпина - Режиссеры.
17.07.17, 15:39
Биография Владимира Преснякова - Российские
17.07.17, 22:00
«Смотреть там особо не на что»: Шаляпин не
10.04.19, 13:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Фелиз Ахмет -
Биография Фелиз Ахмет Фелиз Ахмет – это еще одна яркая звезда турецкого телевидения, ставшая всемирно известной после выхода на экраны сериала «Великолепный век». Данный исторический проект принес актрисе огромную популярность и славу. А потому в настоящее время наша сегодняшняя героиня известна  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика