В Сети появился снимок из «нехорошей» квартиры Юлии Началовой - «Новости шоубизнеса»

12.05.19, 22:00

Пиар-директор певицы Анна Исаева сфотографировалась у зеркала, где исполнительница всегда делала грим.




Юлия Началова/globallookpress.com

Пиар-директор певицы Юлии Началовой Анна Исаева в Instagram выложила снимок из квартиры звезды, которая ушла из жизни около двух месяцев назад. У певицы, напомним, не выдержало сердце на фоне стремительно развивающегося абсцесса. Она рассказала, что заехала в квартиру. «Снялась у зеркала. Там, где она всегда делала грим. Было ощущение, что жду ее привычного отражения в нем», — заявила Исаева.



Отметим, что сейчас в квартире никто не живет. Дело в том, что дочь певицы Вера Алдонина сразу же после смерти исполнительницы переехала к ее родителям. Да и вообще по суевериям не принято, чтобы первые 40 дней после смерти человека в его квартире кто-то жил.


Юлия Началова за сутки до введения в кому размещала в соцсетях «снимки из Рима»Певица тщательно скрывала свою болезнь от общественности.

Отметим, что именно эта квартира вызвала ожесточенные споры. Все уже давно называют ее «нехорошей». Дело в том, что бывший возлюбленный исполнительницы хоккеист Александр Фролов, как считают родственники Началовой, претендует на половину этой квартиры. У него даже есть соответствующая расписка, полученная от самой певицы.


Между тем все суды за квартиру сейчас приостановлены. Новые слушания начнутся примерно через полгода, когда в права наследства вступит дочь Началовой Вера Алдонина. Между тем Фролов через своих адвокатов уверяет, что он лишь обороняется. Якобы на квартиру, которая была приобретена Началовой в браке с футболистом Евгением Алдониным, он не претендует.


Пиар-директор певицы Анна Исаева сфотографировалась у зеркала, где исполнительница всегда делала грим. Юлия Началова/globallookpress.com Пиар-директор певицы Юлии Началовой Анна Исаева в Instagram выложила снимок из квартиры звезды, которая ушла из жизни около двух месяцев назад. У певицы, напомним, не выдержало сердце на фоне стремительно развивающегося абсцесса. Она рассказала, что заехала в квартиру. «Снялась у зеркала. Там, где она всегда делала грим. Было ощущение, что жду ее привычного отражения в нем», — заявила Исаева. Отметим, что сейчас в квартире никто не живет. Дело в том, что дочь певицы Вера Алдонина сразу же после смерти исполнительницы переехала к ее родителям. Да и вообще по суевериям не принято, чтобы первые 40 дней после смерти человека в его квартире кто-то жил. Юлия Началова за сутки до введения в кому размещала в соцсетях «снимки из Рима» Певица тщательно скрывала свою болезнь от общественности. Отметим, что именно эта квартира вызвала ожесточенные споры. Все уже давно называют ее «нехорошей». Дело в том, что бывший возлюбленный исполнительницы хоккеист Александр Фролов, как считают родственники Началовой, претендует на половину этой квартиры. У него даже есть соответствующая расписка, полученная от самой певицы. Между тем все суды за квартиру сейчас приостановлены. Новые слушания начнутся примерно через полгода, когда в права наследства вступит дочь Началовой Вера Алдонина. Между тем Фролов через своих адвокатов уверяет, что он лишь обороняется. Якобы на квартиру, которая была приобретена Началовой в браке с футболистом Евгением Алдониным, он не претендует.
Понравилось:
Автор: Антонида
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Юлии Началовой - Иностранные
17.07.17, 18:00
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Юэн Макгрегор - Биография
Юэн Макгрегор: биография Юэн Макгрегор – шотландский актер и кинорежиссер, получивший мировое признание после исполнения главной роли в фильме ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика