«Смотреть там особо не на что»: Шаляпин не удостоит вниманием концерт Пугачевой - «Новости шоубизнеса»

10.04.19, 13:00

Выпускник «Фабрики звезд» Прохор Шаляпин планирует пропустить выступление Примадонны отечественного шоу-бизнеса.




Прохор Шаляпин не собирается идти на концерт Пугачевой (Фото: Globallookpress.com)

15 апреля Примадонна отечественного шоу-бизнеса отпразднует свой 70-летний юбилей. Алла Борисовна собирается выступить с большим концертом в Кремлевском дворце. Пока ведущая «Дома-2» Ксения Бородина сокрушалась над высокими ценами на билеты, композитор и певец Игорь Николаев начал обратный отсчет до дня рождения супруги Максима Галкина. В Instagram исполнитель публикует архивные кадры с выступления Примадонны, делясь с подписчиками своими воспоминаниями о былом.


«Очень дорого»: что говорят читатели Teleprogramma.pro о цене билетов на концерт Аллы ПугачевойДело в том, что стоимость некоторых билетов в партере достигает 530 тысяч рублей!

А вот выпускник проекта «Фабрики звезд» Прохор Шаляпин юбилейный концерт Пугачевой планирует пропустить. По мнению артиста, там не на что будет смотреть. При этом близкий друг пианистки Виталины Цымбалюк-Романовской заявил, что не хочет своим нелестным отзывом как-то задеть Примадонну. Исполнитель подметил, что просто не считает себя поклонником жены Максима Галкина.


«Смотреть там особо не на что будет. Смотреть на женщину, которая еле вышла на сцену и что-то там поет? Ну, мне не интересно, например. Не хочу ничего сказать про Пугачеву конкретно, это касается абсолютно всех артистов», — приводит портал 78.ru слова Прохора Шаляпина.



«Смотреть там особо не на что»: Шаляпин не удостоит вниманием концерт Пугачевой - «Новости шоубизнеса»
Прохор Шаляпин и Виталина Цымбалюк-Романовская (Фото: Globallookpress.com)

Певец уверен, что артист не должен выходить на сцену без «огонька в глазах». Сам Шаляпин подметил, что зарабатывает значительно больше, чем его ровесники. Исполнитель добавил, что никто не может обвинить его в корысти, так как рядом с ним «обыкновенная девушка».


Выпускник «Фабрики звезд» Прохор Шаляпин планирует пропустить выступление Примадонны отечественного шоу-бизнеса. Прохор Шаляпин не собирается идти на концерт Пугачевой (Фото: Globallookpress.com) 15 апреля Примадонна отечественного шоу-бизнеса отпразднует свой 70-летний юбилей. Алла Борисовна собирается выступить с большим концертом в Кремлевском дворце. Пока ведущая «Дома-2» Ксения Бородина сокрушалась над высокими ценами на билеты, композитор и певец Игорь Николаев начал обратный отсчет до дня рождения супруги Максима Галкина. В Instagram исполнитель публикует архивные кадры с выступления Примадонны, делясь с подписчиками своими воспоминаниями о былом. «Очень дорого»: что говорят читатели Teleprogramma.pro о цене билетов на концерт Аллы Пугачевой Дело в том, что стоимость некоторых билетов в партере достигает 530 тысяч рублей! А вот выпускник проекта «Фабрики звезд» Прохор Шаляпин юбилейный концерт Пугачевой планирует пропустить. По мнению артиста, там не на что будет смотреть. При этом близкий друг пианистки Виталины Цымбалюк-Романовской заявил, что не хочет своим нелестным отзывом как-то задеть Примадонну. Исполнитель подметил, что просто не считает себя поклонником жены Максима Галкина. «Смотреть там особо не на что будет. Смотреть на женщину, которая еле вышла на сцену и что-то там поет? Ну, мне не интересно, например. Не хочу ничего сказать про Пугачеву конкретно, это касается абсолютно всех артистов», — приводит портал 78.ru слова Прохора Шаляпина. Прохор Шаляпин и Виталина Цымбалюк-Романовская (Фото: Globallookpress.com) Певец уверен, что артист не должен выходить на сцену без «огонька в глазах». Сам Шаляпин подметил, что зарабатывает значительно больше, чем его ровесники. Исполнитель добавил, что никто не может обвинить его в корысти, так как рядом с ним «обыкновенная девушка».
Понравилось:
Автор: Garrison
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Аллы Пугачевой - Иностранные
15.08.17, 02:02
Дом-2. Ксения Бородина. Телеведущая -
19.07.17, 09:30
Биография Максима Галкина - Режиссеры.
30.07.17, 22:04
Биография Прохора Шаляпина - Режиссеры.
17.07.17, 15:39
«Нелюбовь» поборется за музыкальный «Оскар»
19.12.17, 10:30
Биография Филиппа Киркорова - Российские
30.07.17, 10:04
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Снова мама: Кристина Асмус
Актриса попробовала себя в новом амплуа на киноэкране.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика