Средняя дочь Валерия Меладзе посмеялась над Алсу и Зеленским - «Новости шоубизнеса»

11.05.19, 10:00


София, судя по всему, до сих пор не может смириться с победой на шоу «Голос. Дети» Микеллы Абрамовой.




София Меладзе/instagram.com/sofikomeladze/

Средняя дочь певца и композитора Валерия Меладзе от первого брака София в сторис Instagram посмеялась над певицей Алсу и президентом Украины Владимиром Зеленским. Она разместила следующую фразу: «По секрету рассказали, что Зеленский – сын Алсу. Теперь все встало на свои места».




Судя по всему, этим высказыванием София пошутила, что и в выборах президента Украины не обошлось без российской певицы, дочь которой Микелла Абрамова одержала неожиданную победу на шоу «Голос. Дети».


«Как ребенок миллионера и певицы оказался на конкурсе?»: Солнцев продолжает травлю семьи АлсуИзвестный шоумен считает, что остальные дети были изначально в проигрышной ситуации.

Отметим, что Микеллу Абрамову отдали свои голоса больше половины всех, кто участвовал в голосовании. После шоу Первый канал решил провести расследование. Руководители признали, что за девочку было аномально много проголосовавших. Об итогах расследования станет известно позже.


Отметим, что отец Софии Меладзе Валерий также ранее говорил, что результаты проекта необходимо пересмотреть. Он заметил, что победы заслуживали совсем другие люди, а не Микелла Абрамова. Сама Алсу уже на протяжении двух недель не дает никаких комментариев. Она заняла выжидательную позицию. Исполнительница, судя по всему, ждет, когда страсти поулягутся.


София, судя по всему, до сих пор не может смириться с победой на шоу «Голос. Дети» Микеллы Абрамовой. София Меладзе/instagram.com/sofikomeladze/ Средняя дочь певца и композитора Валерия Меладзе от первого брака София в сторис Instagram посмеялась над певицей Алсу и президентом Украины Владимиром Зеленским. Она разместила следующую фразу: «По секрету рассказали, что Зеленский – сын Алсу. Теперь все встало на свои места». Судя по всему, этим высказыванием София пошутила, что и в выборах президента Украины не обошлось без российской певицы, дочь которой Микелла Абрамова одержала неожиданную победу на шоу «Голос. Дети». «Как ребенок миллионера и певицы оказался на конкурсе?»: Солнцев продолжает травлю семьи Алсу Известный шоумен считает, что остальные дети были изначально в проигрышной ситуации. Отметим, что Микеллу Абрамову отдали свои голоса больше половины всех, кто участвовал в голосовании. После шоу Первый канал решил провести расследование. Руководители признали, что за девочку было аномально много проголосовавших. Об итогах расследования станет известно позже. Отметим, что отец Софии Меладзе Валерий также ранее говорил, что результаты проекта необходимо пересмотреть. Он заметил, что победы заслуживали совсем другие люди, а не Микелла Абрамова. Сама Алсу уже на протяжении двух недель не дает никаких комментариев. Она заняла выжидательную позицию. Исполнительница, судя по всему, ждет, когда страсти поулягутся.
Понравилось:
Автор: Анисим
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Людмила Абрамова - Биография
06.08.17, 12:52
Биография Владимира Зеленского - Иностранные
17.08.17, 08:02
Биография Валерия Меладзе - Российские
24.07.17, 08:01
«Как ребенок миллионера и певицы оказался на
06.05.19, 06:00
Биография Алсу - Режиссеры.
22.08.17, 23:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Дмитрия
Биография Дмитрия Белоцерковского Дмитрий Белоцерковский – яркий и харизматичный молодой актёр театра и кино. Получил известность после роли Сергея из сериала «Восьмидесятые» и Виталика из многосерийного проекта «ЧОП». → На фото: актер Дмитрий Белоцерковский Детство Дмитрия Белоцерковского. Семья  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика