«Как ребенок миллионера и певицы оказался на конкурсе?»: Солнцев продолжает травлю семьи Алсу - «Новости шоубизнеса»

06.05.19, 06:00

Известный шоумен считает, что остальные дети были изначально в проигрышной ситуации.




Рустам Солнцев/globallookpress.com

Известный шоумен Рустам Солнцев в Instagram продолжил травлю дочери Алсу Микеллы Абрамовой и всей семьи яркой исполнительницы. Он заявил, что эта тема для него не закрыта. Рустам знает, что сейчас организаторы ищут ответ на вопрос, как голосовали за участников конкурса. По его словам, у Алсу и ее мужа изначально был мощнейший административный ресурс. «Как ребенок миллионера и певицы оказался на конкурсе?» — заявил он и добавил, что все остальные дети изначально оказались в очевидной проигрышной ситуации.



Отметим, что Солнцев уже не в первый раз нелестно высказывается об Алсу и ее семействе. Причем ранее он подшучивал над двухлетним сыном звезды – Рафаэлем. В Instagram он опубликовал снимок, на котором изображена группа культуристов. Однако среди них выделялся один молодой человек с животиком и далеко не спортивного телосложения. «Сын Алсу», — подписал тогда снимок Рустам Солнцев.


Дочь Алсу планирует записать несколько своих песен на выигранный миллион рублейМикелла Абрамова заявила, что не собирается покидать сцену.

Скандал по итогам шоу «Голос. Дети» не утихает уже вторую неделю. Напомним, что неожиданным победителем проекта стала дочь Алсу Микелла Абрамова. Многие сочли этот результат несправедливым. Даже звезды шоу-бизнеса сказали, что первое место должно было достаться Ержану Максиму из Казахстана.


Добавим, что сейчас Первый канал с помощью специалистов из-за рубежа проводит расследование. Руководителям важно понять, каким образом «звездная девочка» получила так много голосов при зрительском голосовании. Не исключено, что для победы были задействованы какие-то мошеннические схемы.


Известный шоумен считает, что остальные дети были изначально в проигрышной ситуации. Рустам Солнцев/globallookpress.com Известный шоумен Рустам Солнцев в Instagram продолжил травлю дочери Алсу Микеллы Абрамовой и всей семьи яркой исполнительницы. Он заявил, что эта тема для него не закрыта. Рустам знает, что сейчас организаторы ищут ответ на вопрос, как голосовали за участников конкурса. По его словам, у Алсу и ее мужа изначально был мощнейший административный ресурс. «Как ребенок миллионера и певицы оказался на конкурсе?» — заявил он и добавил, что все остальные дети изначально оказались в очевидной проигрышной ситуации. Отметим, что Солнцев уже не в первый раз нелестно высказывается об Алсу и ее семействе. Причем ранее он подшучивал над двухлетним сыном звезды – Рафаэлем. В Instagram он опубликовал снимок, на котором изображена группа культуристов. Однако среди них выделялся один молодой человек с животиком и далеко не спортивного телосложения. «Сын Алсу», — подписал тогда снимок Рустам Солнцев. Дочь Алсу планирует записать несколько своих песен на выигранный миллион рублей Микелла Абрамова заявила, что не собирается покидать сцену. Скандал по итогам шоу «Голос. Дети» не утихает уже вторую неделю. Напомним, что неожиданным победителем проекта стала дочь Алсу Микелла Абрамова. Многие сочли этот результат несправедливым. Даже звезды шоу-бизнеса сказали, что первое место должно было достаться Ержану Максиму из Казахстана. Добавим, что сейчас Первый канал с помощью специалистов из-за рубежа проводит расследование. Руководителям важно понять, каким образом «звездная девочка» получила так много голосов при зрительском голосовании. Не исключено, что для победы были задействованы какие-то мошеннические схемы.
Понравилось:
Автор: Peterson
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Кинофестивали и премии в эпоху пандемии:
09.05.21, 08:15
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Учиха Саске - Трейлеры
07.08.17, 11:27
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Хью Дэнси -
Биография Хью Дэнси Актёр Хью Дэнси (Hugh Dancy) – искренний, непосредственный, творчески увлечённый человек – хорошо известен поклонникам качественных английских телесериалов. Он много снимался не только...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика