Эффект Монро: порыв ветра обнажил роскошные ноги 54-летней Моники Беллуччи - «Новости шоубизнеса»

24.04.19, 03:00

Папарацци удалось снять актрису во время прогулки по набережной итальянского городка Сабаудия.




Моника Беллуччи. Фото: Global Look Press

Мало кто из знаменитостей привечает папарацци, так как те только и норовят выставить звезд в неприглядном свете. Однако бывают и счастливые исключения.


Одному из фотографов удалось поймать удачный момент, когда он снимал Монику Беллуччи —  та прогуливалась по набережной городка Сабаудия в Италии.


Для променада актриса выбрала легкий джемпер черного цвета и платье с высоким разрезом. Дополнили образ массивные солнцезащитные очки и удобные кроссовки в тон джемперу. Волосы Беллуччи собрала в хвост.


Моника Беллуччи попала в неловкую ситуацию из-за выбора платьяАктриса выбрала слишком смелый фасон.

Монику заприметили, когда она шла вдоль набережной с газетой в руках. В какой-то момент сильный порыв ветра задрал подол платья, явив взору стройные ноги 54-летней звезды.


Фото актрисы сначала появились на просторах Интернета. Затем в свою коллекцию их решила забрать и сама Беллуччи.




В комментарии к фото она написала, что провела выходные дни в Сабудии, где была ветреная погода.


Многим поклонникам фото напомнило знаменитый снимок Мэрилин Монро в белом платье, которое раздувается от ветра. Они засыпали Монику комплиментами, назвав ее обворожительной итальянской Мэрилин.


Мэрилин Монро. Кадр YouTube

Папарацци удалось снять актрису во время прогулки по набережной итальянского городка Сабаудия. Моника Беллуччи. Фото: Global Look Press Мало кто из знаменитостей привечает папарацци, так как те только и норовят выставить звезд в неприглядном свете. Однако бывают и счастливые исключения. Одному из фотографов удалось поймать удачный момент, когда он снимал Монику Беллуччи — та прогуливалась по набережной городка Сабаудия в Италии. Для променада актриса выбрала легкий джемпер черного цвета и платье с высоким разрезом. Дополнили образ массивные солнцезащитные очки и удобные кроссовки в тон джемперу. Волосы Беллуччи собрала в хвост. Моника Беллуччи попала в неловкую ситуацию из-за выбора платья Актриса выбрала слишком смелый фасон. Монику заприметили, когда она шла вдоль набережной с газетой в руках. В какой-то момент сильный порыв ветра задрал подол платья, явив взору стройные ноги 54-летней звезды. Фото актрисы сначала появились на просторах Интернета. Затем в свою коллекцию их решила забрать и сама Беллуччи. В комментарии к фото она написала, что провела выходные дни в Сабудии, где была ветреная погода. Многим поклонникам фото напомнило знаменитый снимок Мэрилин Монро в белом платье, которое раздувается от ветра. Они засыпали Монику комплиментами, назвав ее обворожительной итальянской Мэрилин. Мэрилин Монро. Кадр YouTube
Понравилось:
Автор: Hill
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Моники Беллуччи - Иностранные
27.08.17, 02:01
Биография Мерилин Монро - Иностранные актеры.
18.07.17, 04:01
Мерилин Монро - Биографии
29.07.17, 23:14
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Наруто Узумаки - Трейлеры
07.08.17, 11:28
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Гая Ричи -
Смотреть все фото Биография Гая Ричи Гай Ричи – режиссер боевиков и криминальных комедий, полных черного юмора и отличающихся запутанными сюжетными линиями, которые ближе к концу фильма складываются в единый паззл, разгадка которого приносит зрителю ни с чем не сравнимое удовольствие. Славу ему  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика