Испанский футбольный клуб на 48 часов арендовал Ольгу Бузову - «Новости шоубизнеса»

28.06.19, 00:00

В ближайшие выходные телеведущая станет игроком "Барселоны" и будет соблюдать режим, наравне с Месси и Пике.




Ольга Бузова. фото: instagram.com/buzova86/

Ольга Бузова последние два года трудится не только в роли ведущей «Дома-2», но и в качестве певицы. Армия поклонников девушки неустанно растет. Выпустив ряд хитов и сняв клип с Джереми Миксом, она смогла расположить к себе такую звезду, как Филипп Киркоров. С теплотой относится к ней Александр Овечкин, Егор Крид и другие известные персоны. Однако сердце Ольги до сих пор свободно. Этой осенью она примет участие в реалити-шоу вместе с Тимуром Батрудиновым, где они должны будут помочь друг другу найти вторую половинку.


Бузова, ГлюкOzа и другие звезды поздравили выпускников в КремлеНа сцене главного выпускного бала страны выступили артисты и пожелали выпускникам удачи в их начинаниях.

Тем временем Бузова активно занимается карьерой. Порой в один день она может выступить на трех разных площадках. Но похоже, что планов на грядущие выходные у девушки не было. Спонсор футбольного клуба «Барселона» компания Beko разместила в Instagram пост, в котором предложила поп-звезде на 48 часов стать частью испанского клуба. К удивлению пользователей, Ольга согласилась.


«Спасибо за поддержку! Я согласна с вами и готова стать примером для своих людей! Поэтому я принимаю ваше приглашение. Пишите подробности в личку», — написала она в комментариях.




Вскоре организаторы сообщили, что уже в ближайшую субботу, 29 июня, Бузова станет игроком «Барселоны» и сможет примерить на себя роль профессионального футболиста. Отмечается, что при этом ей придется соблюдать «режим дня Месси и Пике». Девушке предстоит встать рано утром, побывать на полноценной тренировке и соблюсти другие нюансы жесткого графика спортсменов.


Кстати, недавно Бузова запустила флешмоб «Стирай отговорки». Телеведущая предложила поклонникам писать, в чем им нужна помощь. В ближайшее время она выберет несколько человек и поможет им добиться успеха. А пока вдоволь упивается им сама, планируя выходные в Барселоне.


В ближайшие выходные телеведущая станет игроком
Понравилось:
Автор: Dowman
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Филиппа Киркорова - Российские
30.07.17, 10:04
Биография Егора Крида - Режиссеры.
06.08.17, 15:02
Биография Джереми Реннера - Режиссеры.
13.08.17, 15:06
Биография Егора Кончаловского - Режиссеры.
24.08.17, 18:02
Биография Ольги Арнтгольц - Режиссеры.
14.08.17, 22:02
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Юрия Ицкова -
Биография Юрия Ицкова Юрий Леонидович Ицков – советский и российский актер театра и кино, народный артист России. Телезрителю Ицков известен по ролям в сериалах «Бандитский Петербург», «Личность не установлена», «Шакал», «Консультант» и др. С 2001 года он играет в петербургском Театре Сатиры на  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика