Вера Сотникова рассказала о тяжелой болезни сестры - «Новости шоубизнеса»

18.09.19, 18:00

Родственницы знаменитой актрисы и телеведущей не стало совсем недавно.




Вера Сотникова рассказала о скончавшейся сестре. Фото: КП/Мила Стриж

Вера Сотникова никогда не была обделена вниманием близких. У одной из самых красивых актрис отечественного кино есть сын, внук и внучатая племянница, а особенно близкие отношения связывали ее с сестрой Галиной.


«Все самое лучшее еще впереди»: Вера Сотникова поделилась архивным фото с Владимиром КузьминымТаким образом актриса поздравила музыканта с днем рождения. В 90-х годах они были одной из самых красивых пар российского шоу-бизнеса.

Но совсем недавно родственница ушла из жизни из-за сахарного диабета. Этот диагноз женщине поставили много лет назад, однако лечиться она не спешила. В новом выпуске программы «Жить здорово!» телеведущая рассказала о тяжелой болезни сестры.


Вера Сотникова. Кадр из программы Первого канала «Жить здорово!»

По словам Сотниковой, сестра всегда говорила, что скончается, когда придет ее время. Она не соблюдала необходимую диабетикам диету и не жаловалась на здоровье. А приезжая в гости к Вере Михайловне, могла есть все, что ставили на стол, даже торт или дыню.


«Все, что было нельзя. Но на следующий день она себя нормально чувствовала. Поэтому я ничего не замечала. Самое страшное, что она не лечилась», – призналась актриса Елене Малышевой.


О том, что у сестры серьезный недуг, Сотникова узнала, лишь когда у родственницы отнялись руки и ноги. Врачи сказали, что женщина перенесла инфаркт, но она не чувствовала никакой боли в области сердца.


«Была веселая, читала стихи, пела песни», – вспоминает актриса.


Родственница сумела немного оправиться от случившегося, а в июле, после второго инфаркта, ее уже не стало.  Эксперты передачи объяснили, что пациенты с диабетом действительно могут не ощущать боли. Высокий сахар в крови может разрушать нервные окончания, поэтому больного могут не беспокоить ни инфаркт, ни даже гангрена на ноге.


Вера Сотникова и Елена Малышева. Кадр из программы Первого канала «Жить здорово!»

Родственницы знаменитой актрисы и телеведущей не стало совсем недавно. Вера Сотникова рассказала о скончавшейся сестре. Фото: КП/Мила Стриж Вера Сотникова никогда не была обделена вниманием близких. У одной из самых красивых актрис отечественного кино есть сын, внук и внучатая племянница, а особенно близкие отношения связывали ее с сестрой Галиной. «Все самое лучшее еще впереди»: Вера Сотникова поделилась архивным фото с Владимиром Кузьминым Таким образом актриса поздравила музыканта с днем рождения. В 90-х годах они были одной из самых красивых пар российского шоу-бизнеса. Но совсем недавно родственница ушла из жизни из-за сахарного диабета. Этот диагноз женщине поставили много лет назад, однако лечиться она не спешила. В новом выпуске программы «Жить здорово!» телеведущая рассказала о тяжелой болезни сестры. Вера Сотникова. Кадр из программы Первого канала «Жить здорово!» По словам Сотниковой, сестра всегда говорила, что скончается, когда придет ее время. Она не соблюдала необходимую диабетикам диету и не жаловалась на здоровье. А приезжая в гости к Вере Михайловне, могла есть все, что ставили на стол, даже торт или дыню. «Все, что было нельзя. Но на следующий день она себя нормально чувствовала. Поэтому я ничего не замечала. Самое страшное, что она не лечилась», – призналась актриса Елене Малышевой. О том, что у сестры серьезный недуг, Сотникова узнала, лишь когда у родственницы отнялись руки и ноги. Врачи сказали, что женщина перенесла инфаркт, но она не чувствовала никакой боли в области сердца. «Была веселая, читала стихи, пела песни», – вспоминает актриса. Родственница сумела немного оправиться от случившегося, а в июле, после второго инфаркта, ее уже не стало. Эксперты передачи объяснили, что пациенты с диабетом действительно могут не ощущать боли. Высокий сахар в крови может разрушать нервные окончания, поэтому больного могут не беспокоить ни инфаркт, ни даже гангрена на ноге. Вера Сотникова и Елена Малышева. Кадр из программы Первого канала «Жить здорово!»
Понравилось:
Автор: Ядвига
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Елена Сотникова - Биография
21.11.17, 01:05
Биография Веры Сотниковой - Российские
18.08.17, 13:01
Мила Кунис (Mila Kunis) биография, фото
18.07.17, 04:01
Мила Кунис - Биографии
30.07.17, 23:25
Биография Милы Сивацкой - Российские актеры.
02.09.17, 22:01
Мила Сивацкая - Биография
16.08.17, 14:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Он был настоящий везде»:
По его словам, звезда «Современника» никогда не халтурил и не заигрывал со зрителем.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика