Игорь Николаев представил вариации на тему хита «Третье сентября» - «Новости шоубизнеса»

04.09.19, 10:00


Музыкант поблагодарил поклонников за теплые слова.




Игорь Николаев. ФОТО: INSTAGRAM.COM/IGOR_NIKOLAEV_MUSIC/

Вот уже много лет 3 сентября в российском интернете ажиотаж – вся страна мемами и шутками «отмечает» наступивший третий осенний день. Все благодаря одноименной композиции, которую не один десяток лет исполняет Михаил Шуфутинский.


Николаев заявил, что судьба песни «Третье сентября» не зависит от них с КрутымПо словам музыканта, композиция стала по-настоящему народной.

Автор слов хита, Игорь Николаев, на своей странице в социальной сети Instagram под занавес «праздника» поделился со своими подписчиками несколькими вариациями на популярную композицию.



«На этом мы, авторы песни, Игорь Крутой и Игорь Николаев, прощаемся с Вами и сообщаем, что про 4 сентября песни пока нет. Спасибо от нас и Миши Шуфутинского, что выдержали этот бесконечный «день одной песни»!» — поблагодарил артист фанатов.


Кроме того, Николаев сказал «спасибо» и тем комментаторам и подписчикам, которые оставили в его микроблоге много теплых слов. Как отмечает Игорь, для него это самая большая награда.


«Четыре поколения»: 3-летняя дочь Николаева повидалась с прабабушкойЮлия Проскурякова вместе с маленькой Вероникой провела уикенд в компании родственников.

Напомним, ранним утром 3 сентября поэт и композитор наконец-то высказался по поводу смысла нетленного хита, о чем многие годы тщетно спорят любители музыки.


Музыкант поблагодарил поклонников за теплые слова. Игорь Николаев. ФОТО: INSTAGRAM.COM/IGOR_NIKOLAEV_MUSIC/ Вот уже много лет 3 сентября в российском интернете ажиотаж – вся страна мемами и шутками «отмечает» наступивший третий осенний день. Все благодаря одноименной композиции, которую не один десяток лет исполняет Михаил Шуфутинский. Николаев заявил, что судьба песни «Третье сентября» не зависит от них с Крутым По словам музыканта, композиция стала по-настоящему народной. Автор слов хита, Игорь Николаев, на своей странице в социальной сети Instagram под занавес «праздника» поделился со своими подписчиками несколькими вариациями на популярную композицию. «На этом мы, авторы песни, Игорь Крутой и Игорь Николаев, прощаемся с Вами и сообщаем, что про 4 сентября песни пока нет. Спасибо от нас и Миши Шуфутинского, что выдержали этот бесконечный «день одной песни»!» — поблагодарил артист фанатов. Кроме того, Николаев сказал «спасибо» и тем комментаторам и подписчикам, которые оставили в его микроблоге много теплых слов. Как отмечает Игорь, для него это самая большая награда. «Четыре поколения»: 3-летняя дочь Николаева повидалась с прабабушкой Юлия Проскурякова вместе с маленькой Вероникой провела уикенд в компании родственников. Напомним, ранним утром 3 сентября поэт и композитор наконец-то высказался по поводу смысла нетленного хита, о чем многие годы тщетно спорят любители музыки.
Понравилось:
Автор: Августа
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Шуфутинский Михаил (певец) биография, фото,
06.08.17, 15:02
Биография Миши Романовой - Режиссеры.
09.08.17, 02:01
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Итоги питчингов Минкульта: Поддержку получат
15.06.18, 17:27
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
Биография Игоря Крутого - Российские актеры.
06.08.17, 12:58
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Милана Владыкина - Биография
О знаменитости Дата рождения 24 апреля 1999 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика