Биограф рассказала, как Елизавета II вывела из себя сына Чарльза - «Новости шоубизнеса»

02.08.19, 00:00

Королева Великобритании порой удивляет членов семьи.




Елизавета II вывела принца Чарльза из себя. Фото: Global Look Press

Королевский биограф Ингрид Сьюард в своей книге «Принц Эдвард» рассказала, как Елизавета II однажды вывела из себя своего сына Чарльза.


Всем известно, что Ее Величество питает слабость к корги. Первая собака у нее появилась в 18 лет. Но спустя и все эти годы у нее во дворце по-прежнему обитают эти милые существа. Сейчас питомцев осталось всего двое — Вулкан и Кэнди.


Однако в свое время их было гораздо больше. Сьюард в своей книге рассказала об обескураживающем случае, который заставил окружение Ее Величества кривиться от отвращения.


Королевский эксперт раскрыла рацион питания любимых корги Елизаветы IIДомашние питомцы Ее Величества ни в чем не нуждаются.

«У королевы есть парочка причуд, которые могут обескуражить тех, кто к ним не привык», — пишет она со ссылкой на рассказ бывшей подружки принца Эдварда.


«Роми Эдлингтон вспомнила, как однажды вечером королева вытаскивала клещей из шерсти своих корги и бросала их в камин. При этом каждый из них, попадая в огонь, издавал шипящий звук», — продолжает она.


«В конце концов это так достало Чарльза, что он взорвался. Он сказал: «Нет, ну в самом деле! Вам обязательно заниматься этим здесь?!» Однако королева продолжила свое занятие, как ни в чем не бывало», — цитирует эксперта Express.


Королева Великобритании порой удивляет членов семьи. Елизавета II вывела принца Чарльза из себя. Фото: Global Look Press Королевский биограф Ингрид Сьюард в своей книге «Принц Эдвард» рассказала, как Елизавета II однажды вывела из себя своего сына Чарльза. Всем известно, что Ее Величество питает слабость к корги. Первая собака у нее появилась в 18 лет. Но спустя и все эти годы у нее во дворце по-прежнему обитают эти милые существа. Сейчас питомцев осталось всего двое — Вулкан и Кэнди. Однако в свое время их было гораздо больше. Сьюард в своей книге рассказала об обескураживающем случае, который заставил окружение Ее Величества кривиться от отвращения. Королевский эксперт раскрыла рацион питания любимых корги Елизаветы II Домашние питомцы Ее Величества ни в чем не нуждаются. «У королевы есть парочка причуд, которые могут обескуражить тех, кто к ним не привык», — пишет она со ссылкой на рассказ бывшей подружки принца Эдварда. «Роми Эдлингтон вспомнила, как однажды вечером королева вытаскивала клещей из шерсти своих корги и бросала их в камин. При этом каждый из них, попадая в огонь, издавал шипящий звук», — продолжает она. «В конце концов это так достало Чарльза, что он взорвался. Он сказал: «Нет, ну в самом деле! Вам обязательно заниматься этим здесь?!» Однако королева продолжила свое занятие, как ни в чем не бывало», — цитирует эксперта Express.
Понравилось:
Автор: Наталия
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Ингрид Бергман - Иностранные
28.08.17, 17:01
Биография Ингрид Олеринской - Иностранные
24.08.17, 07:01
Королева Елизавета II (королева
12.08.17, 14:06
Ингрид Бергман - Биография
08.09.17, 08:00
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Марк Стронг - Биография
Марк Стронг: биография Актер Марк Стронг, которого из-за внешнего сходства часто путают с  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика