Полный апдейт: Меган и Гарри отписались от всех аккаунтов в Instagram - «Новости шоубизнеса»

02.08.19, 00:00

Герцог и герцогиня Сассекские объявили «тендер» на новые профили в соцсети.




Принц Гарри и Меган Маркл просят совета у пользователей Сети. Фото: https://www.instagram.com/sussexroyal/

Меган Маркл и принц Гарри отписались от всех аккаунтов, в том числе и благотворительных. Об этом герцог и герцогиня Сассекская объявили в Instagram.


При этом речь о «бане» не идет. Как оказалось, чете требуется помощь пользователей Сети. В свежей публикации супруги рассказали, что ищут на август новое поле для своей благотворительной деятельности и собираются выбрать 15 организаций.


Меган Маркл уличили в орфографических ошибкахГерцогиню Сассекскую обвинили в безграмотности.

«В августе нам требуется ваша помощь. Мы хотели бы знать, какие благотворительные фонды вы могли бы нам порекомендовать», — начинается пост.


«Каждый месяц мы меняем подписку на аккаунты, чтобы переключить внимание и на другие актуальные проблемы, людей или организации, которые пытаются сделать мир лучше», — написали они.


Меган и Гарри также попросили подписчиков оставлять свои предложения в комментариях к посту.


«Мы выберем 15 и подпишемся на них на весь август в следующий понедельник», — добавили они.



Герцог и герцогиня Сассекские объявили «тендер» на новые профили в соцсети. Принц Гарри и Меган Маркл просят совета у пользователей Сети. Фото: Меган Маркл и принц Гарри отписались от всех аккаунтов, в том числе и благотворительных. Об этом герцог и герцогиня Сассекская объявили в Instagram. При этом речь о «бане» не идет. Как оказалось, чете требуется помощь пользователей Сети. В свежей публикации супруги рассказали, что ищут на август новое поле для своей благотворительной деятельности и собираются выбрать 15 организаций. Меган Маркл уличили в орфографических ошибках Герцогиню Сассекскую обвинили в безграмотности. «В августе нам требуется ваша помощь. Мы хотели бы знать, какие благотворительные фонды вы могли бы нам порекомендовать», — начинается пост. «Каждый месяц мы меняем подписку на аккаунты, чтобы переключить внимание и на другие актуальные проблемы, людей или организации, которые пытаются сделать мир лучше», — написали они. Меган и Гарри также попросили подписчиков оставлять свои предложения в комментариях к посту. «Мы выберем 15 и подпишемся на них на весь август в следующий понедельник», — добавили они.
Понравилось:
Автор: Альбина
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Гарри Поттер -=333=- - Трейлеры
21.07.17, 07:21
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Меган Маркл снова допустила в соцсети
02.08.19, 00:00
Принц Гарри биография, фото, последние
12.08.17, 14:04
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Сара Гилберт - Биография
О знаменитости Дата рождения 29 января 1975 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика