Чехова поздравила десантников архивным снимком в тельняшке с декольте - «Новости шоубизнеса»

03.08.19, 10:00

Ведущая призналась, что чуть не забыла про праздник.




АНФИСА ЧЕХОВА. ФОТО: INSTAGRAM.COM/ACHEKHOVA/

Не так много звезд решили поздравить российских десантников с днем образования их войск. Среди тех, кто все-таки посвятил свои посты Дню ВДВ оказалась Анфиса Чехова.


Анфиса Чехова украсила квартиру старинным чугунным люком с мостовойМеталлическая плита была отлита в 1819 году.

«Совсем забыла. Парни, с Днем ВДВ. Пусть ваши навыки никогда вам не пригодятся! Пусть будет Мир! И мирные фонтаны», — пишет звезда под снимком, на котором она запечатлена стоящей в фонтане с флагом ВДВ в руках серых штанах и тельняшке с таким глубоким декольте, что можно разглядеть почти половину груди Чеховой.


На фотографии Анфиса явно немного пышнее, чем выглядит сегодня. Потому поклонники заключили, что снимок был сделан явнее не в этом году, как минимум. Но все равно она – красотка.



«Секретное оружие — Анфиса! Пусть все враги сложат свое оружие, сраженные красотой!», — пишет одна из поклонниц.


«Анфиса, от Вас столько позитива и колоссальной энергетики, это так здорово!» — отмечает фанатка.


Только для гурманов: Чехова пьет кофе с вафлями и овощами по-корейскиТелеведущая рассказала о правильном отношении к ароматному напитку.

Кстати, не так давно ведущая призналась, что не может надеть купальник.


Как вам Чехова в образе десантницы?


Ведущая призналась, что чуть не забыла про праздник. АНФИСА ЧЕХОВА. ФОТО: INSTAGRAM.COM/ACHEKHOVA/ Не так много звезд решили поздравить российских десантников с днем образования их войск. Среди тех, кто все-таки посвятил свои посты Дню ВДВ оказалась Анфиса Чехова. Анфиса Чехова украсила квартиру старинным чугунным люком с мостовой Металлическая плита была отлита в 1819 году. «Совсем забыла. Парни, с Днем ВДВ. Пусть ваши навыки никогда вам не пригодятся! Пусть будет Мир! И мирные фонтаны», — пишет звезда под снимком, на котором она запечатлена стоящей в фонтане с флагом ВДВ в руках серых штанах и тельняшке с таким глубоким декольте, что можно разглядеть почти половину груди Чеховой. На фотографии Анфиса явно немного пышнее, чем выглядит сегодня. Потому поклонники заключили, что снимок был сделан явнее не в этом году, как минимум. Но все равно она – красотка. «Секретное оружие — Анфиса! Пусть все враги сложат свое оружие, сраженные красотой!», — пишет одна из поклонниц. «Анфиса, от Вас столько позитива и колоссальной энергетики, это так здорово!» — отмечает фанатка. Только для гурманов: Чехова пьет кофе с вафлями и овощами по-корейски Телеведущая рассказала о правильном отношении к ароматному напитку. Кстати, не так давно ведущая призналась, что не может надеть купальник. Как вам Чехова в образе десантницы?
Понравилось:
Автор: James
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Кристиан Оливер - Биография
О знаменитости Дата рождения 3 марта 1972 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
26-03-2018, 20:50
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика