Камердинер возмутила публикацией «постельного» фото королевы в своей книге - «Новости шоубизнеса»

11.11.19, 00:00

Анжела Келли вызвала недовольство слуг во дворце из-за ее книги «Изнанка».



Слуги раскритиковали экс-камердинера из-за "постельного" фото Елизаветы II. Фото: Global Look Press

Бывшая камердинер королевы вызвала возмущение среди слуг Ее Величества, обнародовав в своей книге «Изнанка» фото монархини, где она читает в кровати.


По мнению придворных, Анжела Келли перешла границу приличий, опубликовав «постельное» фото.


«Книга Анжелы Келли вызвала настоящую бурю во дворце», — заявил источник.


Большинство слуг королевы, включая тех, кто занимает высокие должности, получают сравнительно небольшую зарплату и от них ожидают, что все королевские секреты они унесут с собой в могилу.


«Теперь Анжела нарушила все эти традиции, чтобы набить карманы», — пояснил инсайдер.


Фото, где королева лежит в постели и читает было перепечатано одним из британских изданий. Источник рассказал, что спор идет о том, знала ли Елизавета II, что этот снимок будет включен в книгу.


Сама Келли утверждает, что королева был полностью осведомлена обо всем, перед тем как рукопись ушла в печать и ее ничто не удивит.


Однако, как отмечает инсайдер, многие сторонники традиций сочтут такой снимок неподобающим, пишет Express.


Ранее сообщалось, что в книге о королевском гардеробе Келли раскрыла, что королева отказалась от покупки вещей из натурального меха.


Анжела Келли вызвала недовольство слуг во дворце из-за ее книги «Изнанка». Слуги раскритиковали экс-камердинера из-за
Понравилось:
Автор: Goldman
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Грейс Келли-принцесса Монако - Биографии
02.08.17, 06:20
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
Биография Наташи Королевой - Иностранные
15.08.17, 02:03
Эффект бабочки (фильм) - Трейлеры
31.07.17, 11:17
Виват, гардемарины! - Трейлеры
20.07.17, 18:13
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Арно Бабаджаняна -
Биография Арно Бабаджаняна Детство и семья Арно Бабаджаняна Родился будущий композитор в Ереване. Его родители были родом из Игдыра, находящегося в Западной Армении(сейчас эта территория является частью Турции). Вместе с ним как сестра воспитывалась приёмная девочка-беженка. Дело в том, что у  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика