Двойной шпагат: Волочкова в Греции нашла участницу для своего шоу - «Новости шоубизнеса»

06.08.19, 13:00

Артистка считает, что теперь она будет собирать маленьких звездочек по всей стране.




АНАСТАСИЯ ВОЛОЧКОВА (ФОТО: GLOBALLOOKPRESS.COM)

Как известно, шоу Анастасии Волочковой «Балерина в зазеркалье цирка», к которому она тщательно и не без травм готовилась, прошло на ура. Артистка очень радовалась успеху маленьких участниц шоу.


Волочкова в мини-бикини продемонстрировала «сплетникам» филейную часть телаБалерина при этом процитировала Фаину Раневскую.

А на отдыхе в Греции Анастасия познакомилась с еще одной юной балериной Таей, которую решила пригласить в свою программу.



«И даже в Греции я нахожу участниц моего спектакля «Балерина в зазеркалье цирка»», — пишет Волочкова в подписи к ролику, на котором Тая демонстрирует свои навыки. По словам артистки, она теперь будет собирать маленьких артисток по всей стране.


А в следующей публикации на своей ленте в Instagram Анастасия и Тая вместе сели на шпагат.



«А вы говорите… Главное, дети меня любят!» — заявила Анастасия Волочкова.


Артистка считает, что теперь она будет собирать маленьких звездочек по всей стране. АНАСТАСИЯ ВОЛОЧКОВА (ФОТО: GLOBALLOOKPRESS.COM) Как известно, шоу Анастасии Волочковой «Балерина в зазеркалье цирка», к которому она тщательно и не без травм готовилась, прошло на ура. Артистка очень радовалась успеху маленьких участниц шоу. Волочкова в мини-бикини продемонстрировала «сплетникам» филейную часть тела Балерина при этом процитировала Фаину Раневскую. А на отдыхе в Греции Анастасия познакомилась с еще одной юной балериной Таей, которую решила пригласить в свою программу. «И даже в Греции я нахожу участниц моего спектакля «Балерина в зазеркалье цирка»», — пишет Волочкова в подписи к ролику, на котором Тая демонстрирует свои навыки. По словам артистки, она теперь будет собирать маленьких артисток по всей стране. А в следующей публикации на своей ленте в Instagram Анастасия и Тая вместе сели на шпагат. «А вы говорите… Главное, дети меня любят!» — заявила Анастасия Волочкова.
Понравилось:
Автор: Ryder
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


12 культовых бикини в кино - Новости кино.
07.07.18, 21:00
Биография Анастасии Меськовой - Российские
28.08.17, 18:00
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Черепашки-ниндзя! (англ.Teenage Mutant Ninja
21.07.17, 01:22
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Филип Бейкер Холл - Биография
О знаменитости Дата рождения 10 сентября 1931 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
28-10-2017, 18:30
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика