Подольская назвала сына «вымогателем подарков» - «Новости шоубизнеса»

06.08.19, 13:00

Звездные родители борются с не самой лучшей привычкой Артемия.




НАТАЛЬЯ ПОДОЛЬСКАЯ. ФОТО: GLOBALLOOKPRESS.COM

Наталья Подольская и Владимир Пресняков усиленно борются с не очень хорошей привычкой сына Артемия. Как-то на одном из мероприятий фотограф попросил мальчика попозировать, а в ответ услышал: «А что мне за это будет?»


Подольская в слитном купальнике похвасталась подтянутой фигуройПо словам певицы, на отдыхе она занялась пляжным футболом.

Как пишет издание «7 дней», когда мама мальчика узнала об этом, то тут же назвала его «маленьким вымогателем подарков». И рассказала, как в их семье стараются отучить сына выпрашивать игрушки или другие «необходимые» вещи. По словам Натальи, в их семье, как и во многих других, есть такая проблема. Сама она объясняет сыну, мол, денег нет или просто отмалчивается.


«И Володя помогает: если он говорит «нет», Артемий слушается», — рассказывает звезда.



Напомним, сейчас семья находится на отдыхе в Турции в полном составе, хотя начинался отпуск без папы. Как рассказала артистка в своем Instagram, специально к его приезду она подготовила длинное розовое платье. И продемонстрировала его на общем семейном снимке у бассейна.


Звездные родители борются с не самой лучшей привычкой Артемия. НАТАЛЬЯ ПОДОЛЬСКАЯ. ФОТО: GLOBALLOOKPRESS.COM Наталья Подольская и Владимир Пресняков усиленно борются с не очень хорошей привычкой сына Артемия. Как-то на одном из мероприятий фотограф попросил мальчика попозировать, а в ответ услышал: «А что мне за это будет?» Подольская в слитном купальнике похвасталась подтянутой фигурой По словам певицы, на отдыхе она занялась пляжным футболом. Как пишет издание «7 дней», когда мама мальчика узнала об этом, то тут же назвала его «маленьким вымогателем подарков». И рассказала, как в их семье стараются отучить сына выпрашивать игрушки или другие «необходимые» вещи. По словам Натальи, в их семье, как и во многих других, есть такая проблема. Сама она объясняет сыну, мол, денег нет или просто отмалчивается. «И Володя помогает: если он говорит «нет», Артемий слушается», — рассказывает звезда. Напомним, сейчас семья находится на отдыхе в Турции в полном составе, хотя начинался отпуск без папы. Как рассказала артистка в своем Instagram, специально к его приезду она подготовила длинное розовое платье. И продемонстрировала его на общем семейном снимке у бассейна.
Понравилось:
Автор: Smith
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Владимира Преснякова - Российские
17.07.17, 22:00
Биография Натальи Водяновой - Иностранные
29.07.17, 10:10
КАК СНИМАЛИ "МЕСТО ВСТРЕЧИ ИЗМЕНИТЬ
19.07.17, 12:20
Биография Натальи Бардо - Российские актеры.
19.07.17, 08:22
Биография Артемия Лебедева - Иностранные
22.08.17, 00:00
НАТАЛЬЯ ОРЕЙРО - Биографии
26.07.17, 08:14
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Константин Адаев - Биография
Константин Адаев: биография В российских боевиках нередко можно увидеть высокого, прекрасно сложенного артиста Константина Адаева...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
2-11-2017, 14:40
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика