Зверев рассказал о планах Вербер после отпуска в Италии - «Новости шоубизнеса»

07.08.19, 11:00

Стилист присоединился к звездным коллегам, скорбящим по фэшн-директору столичного ЦУМа.




СЕРГЕЙ ЗВЕРЕВ. ФОТО: GLOBALLOOKPRESS

Теперь, когда не стало Аллы Вербер, уже не воплотятся в жизнь многие планы, задумки, встречи, запланированные фэшн-директором московского ЦУМа. Об одном подобном мероприятии рассказал на своей странице в социальной сети Instagram стилист Сергей Зверев.


Лисовец о Вербер: «Была состоявшейся и богатой, но оставалась собой»Известный стилист вспомнил о своем общении с фэшн-директором ЦУМа.

По его словам, недавно на скачках «Радио Монте Карло» он встретился с Аллой Вербер, которая подошла к нему специально, что поддержать после скандального эфира с Андреем Малаховым.


На наследство Аллы Вербер могут претендовать её дочь и мама-блокадницаFashion-директор ЦУМа оставила после себя шикарную квартиру на Тверском бульваре в Москве.

Как рассказывает Сергей, Вербер призналась ему, что после программы она сильно плакала. Светская львица пообещала ему, вернувшись из отпуска, встретиться со Зверевым, поговорить и предпринять какие-то шаги. Звезда сокрушается, что уход Аллы стал несвоевременным, ведь такой красивой женщине нужно было жить да жить.



Напомним, Алла Вербер умерла на 62-м году в жизни в Италии. Причиной смерти знаменитой светской львицы стал инфаркт.


Стилист присоединился к звездным коллегам, скорбящим по фэшн-директору столичного ЦУМа. СЕРГЕЙ ЗВЕРЕВ. ФОТО: GLOBALLOOKPRESS Теперь, когда не стало Аллы Вербер, уже не воплотятся в жизнь многие планы, задумки, встречи, запланированные фэшн-директором московского ЦУМа. Об одном подобном мероприятии рассказал на своей странице в социальной сети Instagram стилист Сергей Зверев. Лисовец о Вербер: «Была состоявшейся и богатой, но оставалась собой» Известный стилист вспомнил о своем общении с фэшн-директором ЦУМа. По его словам, недавно на скачках «Радио Монте Карло» он встретился с Аллой Вербер, которая подошла к нему специально, что поддержать после скандального эфира с Андреем Малаховым. На наследство Аллы Вербер могут претендовать её дочь и мама-блокадница Fashion-директор ЦУМа оставила после себя шикарную квартиру на Тверском бульваре в Москве. Как рассказывает Сергей, Вербер призналась ему, что после программы она сильно плакала. Светская львица пообещала ему, вернувшись из отпуска, встретиться со Зверевым, поговорить и предпринять какие-то шаги. Звезда сокрушается, что уход Аллы стал несвоевременным, ведь такой красивой женщине нужно было жить да жить. Напомним, Алла Вербер умерла на 62-м году в жизни в Италии. Причиной смерти знаменитой светской львицы стал инфаркт.
Понравилось:
Автор: Kelly
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Сергея Зверева - Российские актеры.
19.07.17, 07:28
Биография Влада Лисовца - Иностранные актеры.
29.07.17, 10:13
Лисовец о Вербер: «Была состоявшейся и
07.08.19, 11:00
«Узник замка Иф» - Трейлеры
20.07.17, 18:04
Биография Аллы Пугачевой - Иностранные
15.08.17, 02:02
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Кортни Б. Вэнс - Биография
О знаменитости Дата рождения 12 марта 1960 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика