Лисовец о Вербер: «Была состоявшейся и богатой, но оставалась собой» - «Новости шоубизнеса»

07.08.19, 11:00

Известный стилист вспомнил о своем общении с фэшн-директором ЦУМа.




Владислав Лисовец. Фото: GLOBALLOOKPRESS.COM

Как стало известно накануне, из жизни ушла Алла Вербер, фэшн-директор столичного ЦУМа. Она скончалась на 62-м году жизни в Италии, где проводила отпуск. Вместе с другими знаменитостями, знавшими и дружившими с Аллой многие годы, о том, какой была мировая знаменитость, вспомнил стилист Владислав Лисовец.


Успенская показала снимок, сделанный незадолго до смерти ВерберПевица говорила Алле, что она еще успеет побывать на свадьбе внуков.

По его словам, впервые он пообщался с Вербер на одном мероприятии, гостями которого они оба были.


«Алла первая подошла ко мне на мероприятии, сделала комплимент и сказала, как ей нравятся я и мои программы», — вспоминает стилист.


На наследство Аллы Вербер могут претендовать её дочь и мама-блокадницаFashion-директор ЦУМа оставила после себя шикарную квартиру на Тверском бульваре в Москве.

Как отмечает Лисовец, такое поведение для звезды ее уровня является большой редкостью. Как правило, представители этой тусовки не бывают такими общительными, открытыми и доброжелательными. По словам Владислава, Вербер всегда оставалась собой, даже будучи известно и состоятельной женщиной, пишет кр.ru.


Водянова назвала Аллу Вербер источником моды в РоссииМодель скорбит об уходе фэшн-директора ЦУМа.

Напомним, воспоминаниями о светской львице в своих Instagram делились многие звезды, в том числе певица Валерия и Иосиф Пригожин, Светлана Лобода, Ксения Собчак и многие другие.


Известный стилист вспомнил о своем общении с фэшн-директором ЦУМа. Владислав Лисовец. Фото: GLOBALLOOKPRESS.COM Как стало известно накануне, из жизни ушла Алла Вербер, фэшн-директор столичного ЦУМа. Она скончалась на 62-м году жизни в Италии, где проводила отпуск. Вместе с другими знаменитостями, знавшими и дружившими с Аллой многие годы, о том, какой была мировая знаменитость, вспомнил стилист Владислав Лисовец. Успенская показала снимок, сделанный незадолго до смерти Вербер Певица говорила Алле, что она еще успеет побывать на свадьбе внуков. По его словам, впервые он пообщался с Вербер на одном мероприятии, гостями которого они оба были. «Алла первая подошла ко мне на мероприятии, сделала комплимент и сказала, как ей нравятся я и мои программы», — вспоминает стилист. На наследство Аллы Вербер могут претендовать её дочь и мама-блокадница Fashion-директор ЦУМа оставила после себя шикарную квартиру на Тверском бульваре в Москве. Как отмечает Лисовец, такое поведение для звезды ее уровня является большой редкостью. Как правило, представители этой тусовки не бывают такими общительными, открытыми и доброжелательными. По словам Владислава, Вербер всегда оставалась собой, даже будучи известно и состоятельной женщиной, пишет кр.ru. Водянова назвала Аллу Вербер источником моды в России Модель скорбит об уходе фэшн-директора ЦУМа. Напомним, воспоминаниями о светской львице в своих Instagram делились многие звезды, в том числе певица Валерия и Иосиф Пригожин, Светлана Лобода, Ксения Собчак и многие другие.
Понравилось:
Автор: Jerome
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Аллы Пугачевой - Иностранные
15.08.17, 02:02
Биография Влада Лисовца - Иностранные актеры.
29.07.17, 10:13
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Зверев рассказал о планах Вербер после
07.08.19, 11:00
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Зара и Стас Михайлов трогательно попрощались
07.08.19, 11:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Ольги Медынич -
Биография Ольги Медынич Ольга Медынич – это актриса, ставшая известной после появления в проектах «Большая разница» и «Женская лига». Данные комедийные телешоу принесли актрисе большой успех, однако не стоит думать, что наша сегодняшняя героиня умеет лишь только неплохо смешить зрителей. Талант  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика