Зара и Стас Михайлов трогательно попрощались с Аллой Вербер - «Новости шоубизнеса»

07.08.19, 11:00

Фэшн-директор столичного ЦУМа скончалась 6 августа в Италии.




Певица Зара. Фото: ЗАРА/INSTAGRAM.COM/ZARA_MUSIC/

Звезды продолжают присоединяться к своим коллегам, которые уже высказали слова соболезнований родным и близким Аллы Вербер, скончавшейся 6 августа в Италии. Своими трогательными постами в Instagram недавно поделились певица Зара и Стас Михайлов.


Зверев рассказал о планах Вербер после отпуска в ИталииСтилист присоединился к звездным коллегам, скорбящим по фэшн-директору столичного ЦУМа.

В своей публикации артистка отмечает, что на Аллу невозможно было не смотреть, не любоваться ею.



«Сколько стати, шарма, обаяния и достоинства таилось в этой удивительной женщине», — пишет звезда под снимком, на котором изображены Зара и Вербер.


При этом Стас Михайлов признается: Вербер была для его семьи близким человеком. И в произошедшее ему очень сложно поверить. Далее звезда делится скорбным стихотворением.


Успенская показала снимок, сделанный незадолго до смерти ВерберПевица говорила Алле, что она еще успеет побывать на свадьбе внуков.

«Уходите, вы часто без спроса уходите…

С улыбкой прощальной вы в дальнюю вашу страну…

Уходите, ой что-то вы часто уходите…

Назад не вернётесь, тревожа лишь память мою…»



Напомним, о трудолюбии Аллы Вербер можно было слагать легенды. Вот и ее подруга, телеведущая Елена Малышева, отмечает, что светская львица никогда не уходила на больничные, все переносила на ногах. Да и сама Вербер не так давно признавалась, что очень боится различных болезней. И если бы не этот страх, то, скорее всего, она связала бы свою жизнь с медициной и стала врачом, как ее отец.


Фэшн-директор столичного ЦУМа скончалась 6 августа в Италии. Певица Зара. Фото: ЗАРА/INSTAGRAM.COM/ZARA_MUSIC/ Звезды продолжают присоединяться к своим коллегам, которые уже высказали слова соболезнований родным и близким Аллы Вербер, скончавшейся 6 августа в Италии. Своими трогательными постами в Instagram недавно поделились певица Зара и Стас Михайлов. Зверев рассказал о планах Вербер после отпуска в Италии Стилист присоединился к звездным коллегам, скорбящим по фэшн-директору столичного ЦУМа. В своей публикации артистка отмечает, что на Аллу невозможно было не смотреть, не любоваться ею. «Сколько стати, шарма, обаяния и достоинства таилось в этой удивительной женщине», — пишет звезда под снимком, на котором изображены Зара и Вербер. При этом Стас Михайлов признается: Вербер была для его семьи близким человеком. И в произошедшее ему очень сложно поверить. Далее звезда делится скорбным стихотворением. Успенская показала снимок, сделанный незадолго до смерти Вербер Певица говорила Алле, что она еще успеет побывать на свадьбе внуков. «Уходите, вы часто без спроса уходите… С улыбкой прощальной вы в дальнюю вашу страну… Уходите, ой что-то вы часто уходите… Назад не вернётесь, тревожа лишь память мою…» Напомним, о трудолюбии Аллы Вербер можно было слагать легенды. Вот и ее подруга, телеведущая Елена Малышева, отмечает, что светская львица никогда не уходила на больничные, все переносила на ногах. Да и сама Вербер не так давно признавалась, что очень боится различных болезней. И если бы не этот страх, то, скорее всего, она связала бы свою жизнь с медициной и стала врачом, как ее отец.
Понравилось:
Автор: Каролина
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Сергея Зверева - Российские актеры.
19.07.17, 07:28
Биография Аллы Пугачевой - Иностранные
15.08.17, 02:02
Зверев рассказал о планах Вербер после
07.08.19, 11:00
Алена Долецкая поделилась правилами жизни
07.08.19, 11:00
Анушка Шарма - Биография
07.04.18, 01:00
Биография Стаса Намина - Российские актеры.
19.07.17, 07:24
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Марка Бернеса -
Настоящее имя: Марк Нейман Биография Марка Бернеса Марк Бернес – это выдающийся советский актер и шансонье, музыка которого уже давно стала классикой своего времени. В его творчестве было все – горечь былых потерь и светлая вера в будущее. Именно поэтому уже при жизни этого выдающегося артиста  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
21-07-2017, 12:22
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика