Алена Долецкая поделилась правилами жизни Аллы Вербер - «Новости шоубизнеса»

07.08.19, 11:00


Известная журналистка предложила своим подписчикам послушать голос фэшн-директора столичного ЦУМа.




Алена Долецкая. Фото: globallookpress.com

Российская журналистка и главный редактор журналов Interview Russia на своей странице в социальной сети Instgaram призналась – для нее смерть Аллы Вербер невыносима тяжела. Близкая подруга фэшн-директора московского ЦУМа разместила на своей ленте видеозапись – отрывок интервью с Вербер, в котором она делится своими мыслями о жизни, дает советы молодежи.


Зверев рассказал о планах Вербер после отпуска в ИталииСтилист присоединился к звездным коллегам, скорбящим по фэшн-директору столичного ЦУМа.

«Хочу, чтобы снова все послушали твой голос, моя дорогая. Мудрый. Добрый. Веселый», — пишет в подписи к ролику Алена.



А на кадрах Алла Вербер признается, что, конечно, не может рассказать всего, что она видела за последние 30 лет.


Водянова назвала Аллу Вербер источником моды в РоссииМодель скорбит об уходе фэшн-директора ЦУМа.

«Для молодежи я хочу сказать: просто мечтать, думать и говорить: «Вот придет этот счастливый момент, я будут в нужном месте в правильное время». Этот шанс один и, наверное, он бывает. И над этим надо работать», — отмечает Алла.


Сама же Вербер, по ее словам, никогда не перешла ни одной черты в своей жизни. И уверена — всего, чего она достигла, достигла честно.


«Надо быть глубже, надо быть умнее, надо быть строже, сильнее. Надо знать, как вести себя. Знала бы я это в молодости, чего мне это все будет стоить, наверное, поступила бы так же», — отмечает светская львица.



Напомним, фэшн-директор ЦУМа скончалась в Италии 6 августа от инфаркта. Свои соболезнования родным и близким звезды высказали многочисленные российские звезды.


Известная журналистка предложила своим подписчикам послушать голос фэшн-директора столичного ЦУМа. Алена Долецкая. Фото: globallookpress.com Российская журналистка и главный редактор журналов Interview Russia на своей странице в социальной сети Instgaram призналась – для нее смерть Аллы Вербер невыносима тяжела. Близкая подруга фэшн-директора московского ЦУМа разместила на своей ленте видеозапись – отрывок интервью с Вербер, в котором она делится своими мыслями о жизни, дает советы молодежи. Зверев рассказал о планах Вербер после отпуска в Италии Стилист присоединился к звездным коллегам, скорбящим по фэшн-директору столичного ЦУМа. «Хочу, чтобы снова все послушали твой голос, моя дорогая. Мудрый. Добрый. Веселый», — пишет в подписи к ролику Алена. А на кадрах Алла Вербер признается, что, конечно, не может рассказать всего, что она видела за последние 30 лет. Водянова назвала Аллу Вербер источником моды в России Модель скорбит об уходе фэшн-директора ЦУМа. «Для молодежи я хочу сказать: просто мечтать, думать и говорить: «Вот придет этот счастливый момент, я будут в нужном месте в правильное время». Этот шанс один и, наверное, он бывает. И над этим надо работать», — отмечает Алла. Сама же Вербер, по ее словам, никогда не перешла ни одной черты в своей жизни. И уверена — всего, чего она достигла, достигла честно. «Надо быть глубже, надо быть умнее, надо быть строже, сильнее. Надо знать, как вести себя. Знала бы я это в молодости, чего мне это все будет стоить, наверное, поступила бы так же», — отмечает светская львица. Напомним, фэшн-директор ЦУМа скончалась в Италии 6 августа от инфаркта. Свои соболезнования родным и близким звезды высказали многочисленные российские звезды.
Понравилось:
Автор: Млада
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Натальи Водяновой - Иностранные
29.07.17, 10:10
Биография Аллы Пугачевой - Иностранные
15.08.17, 02:02
Биография Алены Долецкой - Режиссеры.
27.07.17, 06:03
Биография Сергея Зверева - Российские актеры.
19.07.17, 07:28
Интервью / The Interview (2014) - Трейлеры
25.07.17, 23:02
Зверев рассказал о планах Вербер после
07.08.19, 11:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Марк Рудинштейн: «Пугачева
Режиссер рассказал, как он и другие российские звезды переносят сахарный диабет.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика