Садальский вспомнил, как ездил на похороны к единственной жене - «Новости шоубизнеса»

08.08.19, 22:00

Актер заявил, что вся комната дома у женщины была уставлена его портретами.




Садальский рассказал о жене и дочери/globallookpress.com

Актер Станислав Садальский стал гостем программы «Судьба человека» на канале «Россия-1». В студии у Бориса Корчевникова разговор зашел о жене и дочери актера. Известно, что в семидесятых годах прошлого века у него был брак с гражданкой Финляндии, которая была старше его на 15 лет. В 1975 году на свет появилась их дочь Пирио. Вскоре женщина уехала с дочкой в Хельсинки. С мужем она рассталась.


Садальский рассказал о жене и дочери/globallookpress.com

Также есть информация, что дочь актера не знает русского языка. Садальский видел ее всего два раза в жизни. В декабре 2017 года супруга скончалась. «Я ездил на похороны. Был на поминках. Зашел к ней в комнату, а там кругом — мои портреты. Мне стало не очень комфортно. Так что я — вдовец. Скажу так: кто больше любит – тот и рабствует», — заявил актер, которому эта тема очень неприятна.


Садальский назвал Веру Марецкую своей первой любовьюПо словам актера, он навещал звезду перед смертью в клинике.

Между тем Борис Корчевников захотел, чтобы актер что-то рассказал о своей дочери. Но здесь он наткнулся на непонимание. «Хватит, Борис. Порой молчание дороже всяких слов», — сказал актер и больше попросил к теме его близких родственников не возвращаться.


«Я иногда вижу, Борис, какие люди приходят к вам в студию. Они жалуются на свою жизнь и испытания, которые выпали на их пути. Так вот скажу, что у меня все намного хуже. Но жизнь идет вперед и продолжается», — заметил актер.


Актер заявил, что вся комната дома у женщины была уставлена его портретами. Садальский рассказал о жене и дочери/globallookpress.com Актер Станислав Садальский стал гостем программы «Судьба человека» на канале «Россия-1». В студии у Бориса Корчевникова разговор зашел о жене и дочери актера. Известно, что в семидесятых годах прошлого века у него был брак с гражданкой Финляндии, которая была старше его на 15 лет. В 1975 году на свет появилась их дочь Пирио. Вскоре женщина уехала с дочкой в Хельсинки. С мужем она рассталась. Садальский рассказал о жене и дочери/globallookpress.com Также есть информация, что дочь актера не знает русского языка. Садальский видел ее всего два раза в жизни. В декабре 2017 года супруга скончалась. «Я ездил на похороны. Был на поминках. Зашел к ней в комнату, а там кругом — мои портреты. Мне стало не очень комфортно. Так что я — вдовец. Скажу так: кто больше любит – тот и рабствует», — заявил актер, которому эта тема очень неприятна. Садальский назвал Веру Марецкую своей первой любовью По словам актера, он навещал звезду перед смертью в клинике. Между тем Борис Корчевников захотел, чтобы актер что-то рассказал о своей дочери. Но здесь он наткнулся на непонимание. «Хватит, Борис. Порой молчание дороже всяких слов», — сказал актер и больше попросил к теме его близких родственников не возвращаться. «Я иногда вижу, Борис, какие люди приходят к вам в студию. Они жалуются на свою жизнь и испытания, которые выпали на их пути. Так вот скажу, что у меня все намного хуже. Но жизнь идет вперед и продолжается», — заметил актер.
Понравилось:
Автор: Moore
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Станислава Говорухина - Режиссеры.
14.08.17, 22:05
Биография Станислава Садальского -
30.08.17, 19:01
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


В бигудях и без макияжа:
Актриса, известная ролью в сериале «Султан моего сердца», запечатлела свое отражение в зеркале.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика