Проигравшая регату Миддлтон уронила подаренную деревянную ложку - «Новости шоубизнеса»

09.08.19, 10:00

Утешительный приз Кейт получила, заняв со своей командой последнее место на соревнованиях.




Кейт Миддлтон. ФОТО: GLOBAL LOOK PRESS

Герцог и герцогиня Кембриджские, как писал портал Teleprogramma.pro, накануне ненадолго прервали свои летние каникулы, чтобы принять участие в парусной регате на Кубок короля. И принц Уильям, и Кейт — каждый возглавил свою собственную яхту, и к ним присоединились еще шесть капитанов-знаменитостей. Так что в соревнованиях участвовали восемь судов.


Раскрыт секрет стройности Кейт МиддлтонГерцогиня Кембриджская не пользуется услугами фитнес-тренера.

Уильям возглавлял свою команду от имени своего покровителя Child Bereavement UK, в то время как Кейт боролась за Королевский фонд. Тем не менее герцогине, к сожалению, подарили деревянную ложку после того, как ее команда заняла последнее место, а команда герцога — третье.


На награждении не обошлось без казусов. Кейт не удержала в руках свой утешительный приз и уронила ложку. Смеясь, она закрыла лицо руками, а супруг подшучивал на ней.

Напомним, на регату поддержать своих родителей приехали старшие дети герцога и герцогини Кембриджских Джордж и Шарлотта в сопровождении родителей Кейт Миддлтон.


Кейт Миддлтон уронила подаренную деревянную ложку. Фото: @katemidleton

Молодежь выглядела восхитительно в нарядах в морскую полоску. А четырехлетняя принцесса насмешила гостей, когда вместо традиционного приветствия малышка показала гостям язык.


Утешительный приз Кейт получила, заняв со своей командой последнее место на соревнованиях. Кейт Миддлтон. ФОТО: GLOBAL LOOK PRESS Герцог и герцогиня Кембриджские, как писал портал Teleprogramma.pro, накануне ненадолго прервали свои летние каникулы, чтобы принять участие в парусной регате на Кубок короля. И принц Уильям, и Кейт — каждый возглавил свою собственную яхту, и к ним присоединились еще шесть капитанов-знаменитостей. Так что в соревнованиях участвовали восемь судов. Раскрыт секрет стройности Кейт Миддлтон Герцогиня Кембриджская не пользуется услугами фитнес-тренера. Уильям возглавлял свою команду от имени своего покровителя Child Bereavement UK, в то время как Кейт боролась за Королевский фонд. Тем не менее герцогине, к сожалению, подарили деревянную ложку после того, как ее команда заняла последнее место, а команда герцога — третье. На награждении не обошлось без казусов. Кейт не удержала в руках свой утешительный приз и уронила ложку. Смеясь, она закрыла лицо руками, а супруг подшучивал на ней. Напомним, на регату поддержать своих родителей приехали старшие дети герцога и герцогини Кембриджских Джордж и Шарлотта в сопровождении родителей Кейт Миддлтон. Кейт Миддлтон уронила подаренную деревянную ложку. Фото: @katemidleton Молодежь выглядела восхитительно в нарядах в морскую полоску. А четырехлетняя принцесса насмешила гостей, когда вместо традиционного приветствия малышка показала гостям язык.
Понравилось:
Автор: Duncan
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
George Michael - Jesus to a child. -
09.08.17, 06:05
Номер 44 / Child 44 (2015) - Трейлеры
26.07.17, 01:08
Дьявольское отродье (13th Child) - Трейлеры
26.07.17, 05:16
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
Кейт и Уильям перенесли регату из-за
08.08.19, 22:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Валерия Золотухина
Смотреть фото Биография Валерия Золотухина Валерий Сергеевич Золотухин родился в семье председателя колхоза. Когда Валерию было 7 лет, с ним случилось несчастье. Он вывалился из окна второго этажа, но отделался ушибом колена. Медицинскую помощь будущему актеру оказали не сразу, да и та была  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика