Фадеев трогательно поздравил жену после разрыва с Наргиз - «Новости шоубизнеса»

10.08.19, 14:00

Супруга продюсера отметила день рождения.




Фадеев поздравил жену с днем рождения/globallookpress.com

Продюсер Максим Фадеев в Instagram поздравил с днем рождения свою супругу Наталью. «Я тебя очень люблю. С днем рождения!» — заявил он. Фадеев опубликовал очень трогательный кадр. На снимке можно увидеть, как на английском языке написано: «Наташа, с днем рождения!». При этом его супруга радостно бежит навстречу продюсеру.



Отметим, что Наталья Фадеева — вторая супруга продюсера. Ранее он непродолжительное время был женат на девушке по имени Галина. Известно, что она из Кургана. По каким причинам распался брак, продюсер никогда не рассказывал.


Майами дрожащим голосом попросил прощения за слова о «жирном Фадееве»Музыкант, который сотрудничает с продюсером, заявил, что его страничку в Сети взломали хакеры.

Добавим, что в последнее время имя Максима Фадеева часто всплывает в светской хронике в связи со скандалами. Дело в том, что недавно он поссорился со своей подопечной Наргиз Закировой. Продюсер разорвал с исполнительницей контракт, хотя еще недавно был готов носить ее на руках. У Наргиз после разрыва с Фадеевым были сорваны несколько концертов. Более того, теперь ей нельзя исполнять композиции, которые ранее для нее написал бывший шеф.


Ранее продюсер был замешан еще в одном скандале. Певица Елена Темникова заявила, что у Фадеева был роман с солисткой группы Ольгой Серябкиной. Она часто заставала влюбленных в номерах отелей. Сам Фадеев не стал комментировать слухи о своей личной жизни. Он лишь сказал, что женатый человек, который обожает супругу, и домыслы о нем ему совсем не интересны.


Супруга продюсера отметила день рождения. Фадеев поздравил жену с днем рождения/globallookpress.com Продюсер Максим Фадеев в Instagram поздравил с днем рождения свою супругу Наталью. «Я тебя очень люблю. С днем рождения!» — заявил он. Фадеев опубликовал очень трогательный кадр. На снимке можно увидеть, как на английском языке написано: «Наташа, с днем рождения!». При этом его супруга радостно бежит навстречу продюсеру. Отметим, что Наталья Фадеева — вторая супруга продюсера. Ранее он непродолжительное время был женат на девушке по имени Галина. Известно, что она из Кургана. По каким причинам распался брак, продюсер никогда не рассказывал. Майами дрожащим голосом попросил прощения за слова о «жирном Фадееве» Музыкант, который сотрудничает с продюсером, заявил, что его страничку в Сети взломали хакеры. Добавим, что в последнее время имя Максима Фадеева часто всплывает в светской хронике в связи со скандалами. Дело в том, что недавно он поссорился со своей подопечной Наргиз Закировой. Продюсер разорвал с исполнительницей контракт, хотя еще недавно был готов носить ее на руках. У Наргиз после разрыва с Фадеевым были сорваны несколько концертов. Более того, теперь ей нельзя исполнять композиции, которые ранее для нее написал бывший шеф. Ранее продюсер был замешан еще в одном скандале. Певица Елена Темникова заявила, что у Фадеева был роман с солисткой группы Ольгой Серябкиной. Она часто заставала влюбленных в номерах отелей. Сам Фадеев не стал комментировать слухи о своей личной жизни. Он лишь сказал, что женатый человек, который обожает супругу, и домыслы о нем ему совсем не интересны.
Понравилось:
Автор: Salisburry
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Наташи Королевой - Иностранные
15.08.17, 02:03
Биография Натальи Бардо - Российские актеры.
19.07.17, 08:22
Биография Натальи Водяновой - Иностранные
29.07.17, 10:10
Наргиз Закирова биография, фото, проект
17.07.17, 15:37
Майами дрожащим голосом попросил прощения за
09.08.19, 10:00
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Баста Раймса -
Биография Баста Раймса Баста Раймс – детство и семья Будущий музыкант появился на свет в Бруклине. Его имя при рождении – Тревор Смит. Его предки с Ямайки, где их музыка – рэгги. Появившись на свет в Ист Флэтбуш Бруклина, мальчик и его семья прожили там, пока Раймсу не исполнилось двенадцать.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика