Майами дрожащим голосом попросил прощения за слова о «жирном Фадееве» - «Новости шоубизнеса»

09.08.19, 10:00

Музыкант, который сотрудничает с продюсером, заявил, что его страничку в Сети взломали хакеры.




Олег Майами принес извинения Фадееву/globallookpress.com

Музыкант Олег Майами, который последние несколько лет сотрудничает с продюсером Максимом Фадеевым, в Instagram принес ему извинения. Дело в том, что недавно на его страничке появилась странная запись: «Наргиз тоже сбежала от жирного». Пользователи посчитали, что Олег Майами занял сторону певицы в ее конфликте с продюсером.



«Сегодня восьмое августа. Вот сегодняшняя газета в подтверждение. Мой профиль в Instagram взломали хакеры. Они разместили ложную информацию о Максиме Александровиче Фадееве. Заявляю, что этот кристально чистый человек никогда не издевался над своими сотрудниками, никогда не принуждал их к сексу, никогда не изменял жене. Максим Фадеев – святой человек. Я работаю на Максима Фадеева и очень доволен своим боссом», — заявил дрожащим голосом Олег Майами, который в этот момент стоял под проливным дождем.


Фадеев намекнул на «обнаглевших» людей после разрыва с НаргизПевица не так давно со скандалом ушла от продюсера.

Отметим, что на видеозапись отреагировала модель Алена Водонаева. «Олег, так нельзя. Говорю тебе как человек, которого после долгого периода дружбы «мои друзья» оскорбляли публично. То, что Петр говорит о Павле, характеризует Петра, а не Павла», — заявила она.


Напомним, что на днях стало известно о конфликте продюсера Фадеева с одной из своих подопечных — Наргиз Закировой. У нее сорваны несколько концертов в российских городах. Лейбл MALFA прекратил сотрудничество с певицей. Теперь ей нельзя исполнять песни, написанные продюсером.


Музыкант, который сотрудничает с продюсером, заявил, что его страничку в Сети взломали хакеры. Олег Майами принес извинения Фадееву/globallookpress.com Музыкант Олег Майами, который последние несколько лет сотрудничает с продюсером Максимом Фадеевым, в Instagram принес ему извинения. Дело в том, что недавно на его страничке появилась странная запись: «Наргиз тоже сбежала от жирного». Пользователи посчитали, что Олег Майами занял сторону певицы в ее конфликте с продюсером. «Сегодня восьмое августа. Вот сегодняшняя газета в подтверждение. Мой профиль в Instagram взломали хакеры. Они разместили ложную информацию о Максиме Александровиче Фадееве. Заявляю, что этот кристально чистый человек никогда не издевался над своими сотрудниками, никогда не принуждал их к сексу, никогда не изменял жене. Максим Фадеев – святой человек. Я работаю на Максима Фадеева и очень доволен своим боссом», — заявил дрожащим голосом Олег Майами, который в этот момент стоял под проливным дождем. Фадеев намекнул на «обнаглевших» людей после разрыва с Наргиз Певица не так давно со скандалом ушла от продюсера. Отметим, что на видеозапись отреагировала модель Алена Водонаева. «Олег, так нельзя. Говорю тебе как человек, которого после долгого периода дружбы «мои друзья» оскорбляли публично. То, что Петр говорит о Павле, характеризует Петра, а не Павла», — заявила она. Напомним, что на днях стало известно о конфликте продюсера Фадеева с одной из своих подопечных — Наргиз Закировой. У нее сорваны несколько концертов в российских городах. Лейбл MALFA прекратил сотрудничество с певицей. Теперь ей нельзя исполнять песни, написанные продюсером.
Понравилось:
Автор: Ада
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Наргиз Закирова биография, фото, проект
17.07.17, 15:37
Биография Ольги Фадеевой - Российские актеры.
18.08.17, 13:03
Биография Максима Галкина - Режиссеры.
30.07.17, 22:04
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


В России снимут фильм ужасов
Новая картина в стиле хоррор расскажет о мрачных вехах истории и легендах, которые ходят вокруг царя Ивана IV.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
6-05-2018, 17:20
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика