Егор Кончаловский поделился редким кадром с молодой возлюбленной - «Новости шоубизнеса»

25.10.19, 13:00


Мария Леонова на 18 лет моложе известного режиссера.




Кончаловский опубликовал снимок жены/http://globallookpress.com

Известный режиссер Егор Кончаловский в Instagram разместил снимок своей гражданской жены, которая на 18 лет его младше. Он кратко подписал фотографию: «Любимая». Поклонники надеются, что режиссер все-таки позовет возлюбленную и мать своего сына под венец.



В 2017 году он нее у него родился сын Тимур. Ранее сценарист жил гражданским браком с актрисой Любовью Толкалиной. Пара была вместе практически двадцать лет, но потом неожиданно приняла решение расстаться. От этого брака у режиссера и актрисы в 2001 году родилась дочь Мария.


Егор Кончаловский показал, каким был 47 лет назадАктер и режиссер продемонстрировал подписчикам архивном фото.

Ранее Любовь Толкалина говорила, что Егор Кончаловский в какой-то момент закрылся в своем доме на третьем этаже и перестал развиваться. Она же в те годы была совсем молодой и ей хотелось творить.


Со своей стороны, Егор Кончаловский говорил, что стабильность – это не про Толкалину. Он хотел спокойного семейного быта, но актриса совсем не хотела сидеть дома. Именно поэтому их гражданский брак и рухнул.


Мария Леонова на 18 лет моложе известного режиссера. Кончаловский опубликовал снимок жены/http://globallookpress.com Известный режиссер Егор Кончаловский в Instagram разместил снимок своей гражданской жены, которая на 18 лет его младше. Он кратко подписал фотографию: «Любимая». Поклонники надеются, что режиссер все-таки позовет возлюбленную и мать своего сына под венец. В 2017 году он нее у него родился сын Тимур. Ранее сценарист жил гражданским браком с актрисой Любовью Толкалиной. Пара была вместе практически двадцать лет, но потом неожиданно приняла решение расстаться. От этого брака у режиссера и актрисы в 2001 году родилась дочь Мария. Егор Кончаловский показал, каким был 47 лет назад Актер и режиссер продемонстрировал подписчикам архивном фото. Ранее Любовь Толкалина говорила, что Егор Кончаловский в какой-то момент закрылся в своем доме на третьем этаже и перестал развиваться. Она же в те годы была совсем молодой и ей хотелось творить. Со своей стороны, Егор Кончаловский говорил, что стабильность – это не про Толкалину. Он хотел спокойного семейного быта, но актриса совсем не хотела сидеть дома. Именно поэтому их гражданский брак и рухнул.
Понравилось:
Автор: Милена
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Андрея Кончаловского - Режиссеры.
24.08.17, 18:03
Биография Любви Толкалиной - Иностранные
20.08.17, 08:00
Любовь Толкалина: имя – знаменательное? -
20.07.17, 11:07
Биография Егора Кончаловского - Режиссеры.
24.08.17, 18:02
Биография Марии Леоновой - Российские актеры.
31.08.17, 02:04
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Бабкина заявила, что
Певица разоткровенничалась в студии Андрея Малахова.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика