Ксения Собчак может стать ведущей «Пусть говорят» - «Новости шоубизнеса»

13.09.19, 16:00


Первый канал опубликовал интригующий видеоролик с участием светской львицы.




Ксения Собчак. Фото: globallookpress

Ксения Собчак готовится стать ведущей Первого канала. Светская львица появится в эфире одного из самых рейтинговых развлекательных шоу, на что прозрачно намекает ролик, опубликованный на сайте телеканала.


Лучшая подруга Собчак не приехала на ее свадьбу с БогомоловымНика Белоцерковская сожалеет, что не смогла быть рядом с телеведущей в столь важный день.

В постановочном видео Собчак принимает ванну при свечах. Нежась в пене, она звонит Андрею Малахову и заявляет, что вскоре ее жизнь сильно изменится.


«Привет, Андрей! Представляешь, мне сделали предложение, от которого невозможно отказаться. Оно изменит всю мою жизнь», – произносит Ксения, после чего в трубке раздается звук выстрела.





Предположительно, звезда будет вести программу «Пусть говорят». По крайне мере, именно эту передачу в свое время со скандалом покинул Малахов, который сейчас остается ведущим шоу «Привет, Андрей» на канале «Россия 1». На замену Малахову в шоу пришел Дмитрий Борисов.


Напомним, в пятницу, 13 сентября, в жизни телеведущей произошли другие радостные перемены. Собчак вышла замуж за режиссера Константина Богомолова, роман с которым она перестала скрывать после расставания с Максимом Виторганом.


В ЗАГС жених и невеста приехали на катафалке с надписью «Пока смерть не разлучит нас». А из Дворца бракосочетаний, будучи уже в статусе законных супругов, молодожены отбыли, удобно устроившись в задней части салона похоронной машины, где обычно размещают гроб с покойником.


Первый канал опубликовал интригующий видеоролик с участием светской львицы. Ксения Собчак. Фото: globallookpress Ксения Собчак готовится стать ведущей Первого канала. Светская львица появится в эфире одного из самых рейтинговых развлекательных шоу, на что прозрачно намекает ролик, опубликованный на сайте телеканала. Лучшая подруга Собчак не приехала на ее свадьбу с Богомоловым Ника Белоцерковская сожалеет, что не смогла быть рядом с телеведущей в столь важный день. В постановочном видео Собчак принимает ванну при свечах. Нежась в пене, она звонит Андрею Малахову и заявляет, что вскоре ее жизнь сильно изменится. «Привет, Андрей! Представляешь, мне сделали предложение, от которого невозможно отказаться. Оно изменит всю мою жизнь», – произносит Ксения, после чего в трубке раздается звук выстрела. Предположительно, звезда будет вести программу «Пусть говорят». По крайне мере, именно эту передачу в свое время со скандалом покинул Малахов, который сейчас остается ведущим шоу «Привет, Андрей» на канале «Россия 1». На замену Малахову в шоу пришел Дмитрий Борисов. Напомним, в пятницу, 13 сентября, в жизни телеведущей произошли другие радостные перемены. Собчак вышла замуж за режиссера Константина Богомолова, роман с которым она перестала скрывать после расставания с Максимом Виторганом. В ЗАГС жених и невеста приехали на катафалке с надписью «Пока смерть не разлучит нас». А из Дворца бракосочетаний, будучи уже в статусе законных супругов, молодожены отбыли, удобно устроившись в задней части салона похоронной машины, где обычно размещают гроб с покойником.
Понравилось:
Автор: Мартын
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
ТЭФИ-2017 объявила финалистов
19.09.17, 11:00
Объявлены лауреаты ТЭФИ-2017
04.10.17, 12:29
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Инну Чурикову скоро выпишут
Актриса пошла на поправку и уже мечтает вернуться на сцену.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
31-10-2017, 19:50
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика