Кира Найтли удивила платьем с платочным принтом

19.12.18, 09:05
Кира Найтли удивила платьем с платочным принтом

Актриса в в платье The Vampire’s Wife побывала на фотоколле в Лондоне.


Кира Найтли, на днях удостоенная Ордена Британской империи, снова вышла в свет. Да не просто так, а, чтобы принять участие в мероприятии, организованном в ее честь.


Дело в том, что в Лондоне прошел фотоколл документального фильма об актрисе, на котором она стала главной звездой вечера. Что интересно, Кира, обычно предпочитающая наряды нежных оттенков и в основном бренда Chanel, амбассадором которого является не первый год, на этот раз выбрала немного странный наряд.


33-летняя звезда надела платье с платочным принтом из коллекции бренда The Vampire’s Wife, под которое подобрала черные туфли. Выглядела Найтли как всегда отлично, но из-за своего наряда напоминала героинь народных сказок.








Источник: hronika.info

Актриса в в платье The Vampire’s Wife побывала на фотоколле в Лондоне. Кира Найтли, на днях удостоенная Ордена Британской империи, снова вышла в свет. Да не просто так, а, чтобы принять участие в мероприятии, организованном в ее честь. Дело в том, что в Лондоне прошел фотоколл документального фильма об актрисе, на котором она стала главной звездой вечера. Что интересно, Кира, обычно предпочитающая наряды нежных оттенков и в основном бренда Chanel, амбассадором которого является не первый год, на этот раз выбрала немного странный наряд. 33-летняя звезда надела платье с платочным принтом из коллекции бренда The Vampire’s Wife, под которое подобрала черные туфли. Выглядела Найтли как всегда отлично, но из-за своего наряда напоминала героинь народных сказок. Источник: hronika.info
Понравилось:
Автор: Руслан
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Актриса Кира Найтли - Биографии
23.07.17, 09:29
Биография Киры Пластининой - Иностранные
29.07.17, 10:11
Жена священника (The Preacher's Wife, США,
26.07.17, 11:25
Сериал Дневники вампира|The Vampire Diaries
30.07.17, 12:34
The Vampire Diaries (Дневники Вампира) -
21.07.17, 01:02
The Vampire Diaries - Трейлеры
24.07.17, 01:07
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Чоузен Джейкобс - Биография
Чоузен Джейкобс: биография Чоузен Джейкобс – американский актер, снявшийся в телепроекте «Гавайи 5.0» и фильме по книге Стивена Кинга ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика