Рудковская предстала в образе русалки в новой пляжной фотосъёмке - «Новости шоубизнеса»

10.08.19, 14:00

Супруга олимпийского чемпиона Евгения Плющенко проводит августовские каникулы в Италии.




Яна Рудковская (Фото: Globallookpress.com)

44-летняя Яна Рудковская на отдыхе в Италии приняла участие в новой пляжной фотосессии. На личной страничке в Instagram знаменитость опубликовала понравившийся ей кадр. Возлюбленная олимпийского чемпиона Евгения Плющенко проявила фантазию и изобретательность, разбавив однотипные снимки в дизайнерских купальниках. В кадре Яна предстала в образе русалки.


44-летняя Рудковская не побоялась показать фигуру в облегающем купальникеМузыкальный продюсер проводит летние каникул в компании супруга олимпийского чемпиона Евгения Плющенко и 6-летнего Саши.
Яна Рудковская предстала в образе русалки (Фото: Instagram.com/rudkovskayaofficial)

«А кто-нибудь плавал в таком хвостике?! Оказалось, быстрее, чем в ластах, но долго надо приспосабливаться», — обратилась к подписчикам возлюбленная Евгения Плющенко.


В Италии Яна Рудковская отдыхает вместе с супругом и 6-летним сыном Сашей. Примечательно, что даже на каникулах Евгений заставляет Гном Гномыча тренироваться, опасаясь того, что мальчик растеряет всю спортивную форму. Саша не пропускает ежедневных разминок, включающих упражнения на растяжку. Ранее Плющенко-младший на яхте показал свой продольный шпагат. В отпуск музыкальный продюсер отправилась без старших детей: сын Николай и пасынок Андрей успешно сдали экзамены и стали студентами МГИМО.


В одном из интервью Рудковская призналась, что отец мальчиков — бизнесмен Виктор Батурин — принимает участие в воспитании наследников. Молодые люди стараются прислушиваться к мнению старших, отдавая себе отчет в том, что родители хотят для них только лучшего.


Супруга олимпийского чемпиона Евгения Плющенко проводит августовские каникулы в Италии. Яна Рудковская (Фото: Globallookpress.com) 44-летняя Яна Рудковская на отдыхе в Италии приняла участие в новой пляжной фотосессии. На личной страничке в Instagram знаменитость опубликовала понравившийся ей кадр. Возлюбленная олимпийского чемпиона Евгения Плющенко проявила фантазию и изобретательность, разбавив однотипные снимки в дизайнерских купальниках. В кадре Яна предстала в образе русалки. 44-летняя Рудковская не побоялась показать фигуру в облегающем купальнике Музыкальный продюсер проводит летние каникул в компании супруга олимпийского чемпиона Евгения Плющенко и 6-летнего Саши. Яна Рудковская предстала в образе русалки (Фото: Instagram.com/rudkovskayaofficial) «А кто-нибудь плавал в таком хвостике?! Оказалось, быстрее, чем в ластах, но долго надо приспосабливаться», — обратилась к подписчикам возлюбленная Евгения Плющенко. В Италии Яна Рудковская отдыхает вместе с супругом и 6-летним сыном Сашей. Примечательно, что даже на каникулах Евгений заставляет Гном Гномыча тренироваться, опасаясь того, что мальчик растеряет всю спортивную форму. Саша не пропускает ежедневных разминок, включающих упражнения на растяжку. Ранее Плющенко-младший на яхте показал свой продольный шпагат. В отпуск музыкальный продюсер отправилась без старших детей: сын Николай и пасынок Андрей успешно сдали экзамены и стали студентами МГИМО. В одном из интервью Рудковская призналась, что отец мальчиков — бизнесмен Виктор Батурин — принимает участие в воспитании наследников. Молодые люди стараются прислушиваться к мнению старших, отдавая себе отчет в том, что родители хотят для них только лучшего.
Понравилось:
Автор: Федот
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Зайцев +1 сериал - Трейлеры
24.07.17, 01:15
Биография Саши Спилберг - Режиссеры.
21.08.17, 10:05
«Отменный вкус»: Киркоров похвалил стиль
17.08.19, 23:00
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Митя Махонин - Биография
О знаменитости Дата рождения 10 декабря 2010 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика