Мини-шоу в массажном кабинете: Волочкова пополнила коллекцию шпагатов - «Новости шоубизнеса»

11.08.19, 03:00

Это уже девятая демонстрация шикарной растяжки в киприотском отпуске балерины.




Анастасия Волочкова /globallookpress .com

Интересно, останется ли на этой Земле место, где Волочкова не села на шпагат? Сейчас в это уже верится с трудом. Всего лишь за неделю своего пребывания в Греции, балерина умудрилась показать свой коронный трюк девять раз. И, похоже, это только разгон для шоувумен.


Волочкова устроила шоу со шпагатами для гостей отеля в ГрецииДля мастер-класса бывшей балерине потребовалась помощь мужчины.

На сей раз выкрутас с растяжкой балерина решила показать в массажном кабинете. Артистка раскинула длинные ноги между столами, сопроводив фото провоцирующим текстом:


«Мой шпагат позволяет мне сидеть одновременно не только на двух стульях, но и на двух массажных кушетках. А купальники мини-бикини делают эти фото более интересными и тиражируемыми, согласитесь?»



Кстати, любовь Анастасии Волочковой к мини-бикини не поддерживает стилист Вика Майорова. Эксперт уверена, что девушкам с такой спортивной фигурой, как у балерины, лучше носить совмещенные купальники, либо с ассиметричными лямками. Это позволит немного скорректировать ширину плеч.



Это уже девятая демонстрация шикарной растяжки в киприотском отпуске балерины. Анастасия Волочкова /globallookpress .com Интересно, останется ли на этой Земле место, где Волочкова не села на шпагат? Сейчас в это уже верится с трудом. Всего лишь за неделю своего пребывания в Греции, балерина умудрилась показать свой коронный трюк девять раз. И, похоже, это только разгон для шоувумен. Волочкова устроила шоу со шпагатами для гостей отеля в Греции Для мастер-класса бывшей балерине потребовалась помощь мужчины. На сей раз выкрутас с растяжкой балерина решила показать в массажном кабинете. Артистка раскинула длинные ноги между столами, сопроводив фото провоцирующим текстом: «Мой шпагат позволяет мне сидеть одновременно не только на двух стульях, но и на двух массажных кушетках. А купальники мини-бикини делают эти фото более интересными и тиражируемыми, согласитесь?» Кстати, любовь Анастасии Волочковой к мини-бикини не поддерживает стилист Вика Майорова. Эксперт уверена, что девушкам с такой спортивной фигурой, как у балерины, лучше носить совмещенные купальники, либо с ассиметричными лямками. Это позволит немного скорректировать ширину плеч.
Понравилось:
Автор: Гликерия
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Но Мин У/ ??? - Трейлеры
20.07.17, 16:17
23-й фестиваль фильмов о правах человека
01.12.17, 10:29
ММКФ 2018: Расписание российских программ
20.04.18, 18:11
Биография Анастасии Стоцкой - Режиссеры.
17.07.17, 15:42
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Анастасии Меськовой - Российские
28.08.17, 18:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Даниил Кользенов - Биография
О знаменитости Дата рождения 28 августа 1995 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика