Анита Цой откровенно высказалась о своем отношении к алкоголю - «Новости шоубизнеса»

11.08.19, 03:01

Артистка утверждает, что ее организм не принимает крепкие спиртные напитки.




Анита Цой Фото: globallookpress.com

48-летняя певица Анита Цой максимально открыта для своих поклонников и постоянно откровенничает с подписчиками в блоге, а также журналистами. Недавно во время беседы с акулами пера она рассказала несколько неизвестных фактов о себе.


Фанаты исполнительницы знают, что Цой вышла замуж в юном возрасте – артистка надела обручальное кольцо в 19 лет. Анита росла без отца и вплоть до свадьбы не знала, как выглядит мужское нижнее белье.


Аните Цой пришлось поработать уборщицей в кафеПевица записала на видео, как собирает грязную посуду за посетителями фуд-корта.

Говоря о себе, исполнительница сказала пару слов и о супруге. Сергей Цой не выносит кошек. Но ради семьи ему приходится ежедневно терпеть сразу пять. Сначала в доме поселилась одна кошка, а затем она принесла котят. Так животные и остались под крылом Цой.


Во время общения исполнительница затронула и непростую тему – высказалась о своем отношении к алкоголю. Поклонники знают, что певица тщательно следит за собой и диета с крепкими напитками мало совместима. Как оказалось, организм артистки не принимает алкоголь. При этом она жалеет, что «не умеет пьянеть».


«Конечно, и не стремлюсь, но интересно, как это — чувствовать себя подшофе», — цитирует артистку «СтарХит».


Множество вопросов также касались творчества. Анита заявила, что уже давно мечтает, чтобы родители стали гостями на ее концерте. Но на сегодняшний день для этого нет возможности.



Спустя десятилетия на сцене Цой научилась не обращать внимание на непростые моменты в работе. Но некоторые вещи все же портят ей настроение. Певице крайне неприятно, когда ее не приглашают на музыкальные премии.


Напомним, недавно Анита порадовала поклонников новым клипом, который, скорее, похож на фильм. Она выпустила короткометражку под названием «Неисправимая». Компанию на съемочной площадке ей составила Лолита Милявская.


А вы любите песни Аниты Цой?


Артистка утверждает, что ее организм не принимает крепкие спиртные напитки. Анита Цой Фото: globallookpress.com 48-летняя певица Анита Цой максимально открыта для своих поклонников и постоянно откровенничает с подписчиками в блоге, а также журналистами. Недавно во время беседы с акулами пера она рассказала несколько неизвестных фактов о себе. Фанаты исполнительницы знают, что Цой вышла замуж в юном возрасте – артистка надела обручальное кольцо в 19 лет. Анита росла без отца и вплоть до свадьбы не знала, как выглядит мужское нижнее белье. Аните Цой пришлось поработать уборщицей в кафе Певица записала на видео, как собирает грязную посуду за посетителями фуд-корта. Говоря о себе, исполнительница сказала пару слов и о супруге. Сергей Цой не выносит кошек. Но ради семьи ему приходится ежедневно терпеть сразу пять. Сначала в доме поселилась одна кошка, а затем она принесла котят. Так животные и остались под крылом Цой. Во время общения исполнительница затронула и непростую тему – высказалась о своем отношении к алкоголю. Поклонники знают, что певица тщательно следит за собой и диета с крепкими напитками мало совместима. Как оказалось, организм артистки не принимает алкоголь. При этом она жалеет, что «не умеет пьянеть». «Конечно, и не стремлюсь, но интересно, как это — чувствовать себя подшофе», — цитирует артистку «СтарХит». Множество вопросов также касались творчества. Анита заявила, что уже давно мечтает, чтобы родители стали гостями на ее концерте. Но на сегодняшний день для этого нет возможности. Спустя десятилетия на сцене Цой научилась не обращать внимание на непростые моменты в работе. Но некоторые вещи все же портят ей настроение. Певице крайне неприятно, когда ее не приглашают на музыкальные премии. Напомним, недавно Анита порадовала поклонников новым клипом, который, скорее, похож на фильм. Она выпустила короткометражку под названием «Неисправимая». Компанию на съемочной площадке ей составила Лолита Милявская. А вы любите песни Аниты Цой?
Понравилось:
Автор: Thornton
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Аниты Цой - Режиссеры.
10.08.17, 23:01
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Березин вспомнил, как нашел
Папа известного диктора оказался кавказским мусульманином.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
1-11-2017, 13:30
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика