Ксения Бородина призналась, что не любит долгие примерки в бутиках - «Новости шоубизнеса»

12.08.19, 08:00

Телеведущая мечтает о времени, когда одежду можно будет подбирать без участия человека.




Ксения Бородина призналась, что не любит долго мерить одежду. Фото: Anatoly Lomokhov/Global Look Press

Телеведущая Ксения Бородина поделилась с подписчиками в Instagram неожиданным признанием: светская львица не любит долго примерять одежду в магазинах. По словам девушки, для нее это время, потраченное впустую.


«Хочется, чтобы пришла в магазин – выбрала то, что понравилось, сказала размер, купила — и пошла дальше. Но нет — нужно мерить миллион вещей, потому что везде разные размеры, разные фасоны и так далее», — сетует красавица.



Ксения рассказала, что прочла в Интернете о новой разработке, позволяющей по фотографии человека создавать его 3D-модель и автоматически подбирать к ней размеры одежды. Телеведущая призналась, что ждет не дождется, когда эта технология будет доделана и внедрена в жизнь людей.


Напомним, сейчас Ксения находится замужем за бизнесменом Курбаном Омаровым, у них в 2015 году родилась дочь Теона. Также у Бородиной есть еще один ребенок от первого брака — 10-летняя Маруся.


Бородина объяснила, почему не делает посты о пожарах в СибириПри этом ведущая «Дома-2» призналась, что ей обидно и горько из-за происходящего.

А вы согласны с телеведущей?


Телеведущая мечтает о времени, когда одежду можно будет подбирать без участия человека. Ксения Бородина призналась, что не любит долго мерить одежду. Фото: Anatoly Lomokhov/Global Look Press Телеведущая Ксения Бородина поделилась с подписчиками в Instagram неожиданным признанием: светская львица не любит долго примерять одежду в магазинах. По словам девушки, для нее это время, потраченное впустую. «Хочется, чтобы пришла в магазин – выбрала то, что понравилось, сказала размер, купила — и пошла дальше. Но нет — нужно мерить миллион вещей, потому что везде разные размеры, разные фасоны и так далее», — сетует красавица. Ксения рассказала, что прочла в Интернете о новой разработке, позволяющей по фотографии человека создавать его 3D-модель и автоматически подбирать к ней размеры одежды. Телеведущая призналась, что ждет не дождется, когда эта технология будет доделана и внедрена в жизнь людей. Напомним, сейчас Ксения находится замужем за бизнесменом Курбаном Омаровым, у них в 2015 году родилась дочь Теона. Также у Бородиной есть еще один ребенок от первого брака — 10-летняя Маруся. Бородина объяснила, почему не делает посты о пожарах в Сибири При этом ведущая «Дома-2» призналась, что ей обидно и горько из-за происходящего. А вы согласны с телеведущей?
Понравилось:
Автор: Roger
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Дом-2. Ксения Бородина. Телеведущая -
19.07.17, 09:30
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Данай Гурира - Биография
Данай Гурира: биография Бытует миф, что Америка – это страна возможностей. Сложно однозначно ответить, так это в действительности или ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика