Ксения Бородина призналась, что не любит долгие примерки в бутиках - «Новости шоубизнеса»

12.08.19, 08:00

Телеведущая мечтает о времени, когда одежду можно будет подбирать без участия человека.




Ксения Бородина призналась, что не любит долго мерить одежду. Фото: Anatoly Lomokhov/Global Look Press

Телеведущая Ксения Бородина поделилась с подписчиками в Instagram неожиданным признанием: светская львица не любит долго примерять одежду в магазинах. По словам девушки, для нее это время, потраченное впустую.


«Хочется, чтобы пришла в магазин – выбрала то, что понравилось, сказала размер, купила — и пошла дальше. Но нет — нужно мерить миллион вещей, потому что везде разные размеры, разные фасоны и так далее», — сетует красавица.



Ксения рассказала, что прочла в Интернете о новой разработке, позволяющей по фотографии человека создавать его 3D-модель и автоматически подбирать к ней размеры одежды. Телеведущая призналась, что ждет не дождется, когда эта технология будет доделана и внедрена в жизнь людей.


Напомним, сейчас Ксения находится замужем за бизнесменом Курбаном Омаровым, у них в 2015 году родилась дочь Теона. Также у Бородиной есть еще один ребенок от первого брака — 10-летняя Маруся.


Бородина объяснила, почему не делает посты о пожарах в СибириПри этом ведущая «Дома-2» призналась, что ей обидно и горько из-за происходящего.

А вы согласны с телеведущей?

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Телеведущая мечтает о времени, когда одежду можно будет подбирать без участия человека. Ксения Бородина призналась, что не любит долго мерить одежду. Фото: Anatoly Lomokhov/Global Look Press Телеведущая Ксения Бородина поделилась с подписчиками в Instagram неожиданным признанием: светская львица не любит долго примерять одежду в магазинах. По словам девушки, для нее это время, потраченное впустую. «Хочется, чтобы пришла в магазин – выбрала то, что понравилось, сказала размер, купила — и пошла дальше. Но нет — нужно мерить миллион вещей, потому что везде разные размеры, разные фасоны и так далее», — сетует красавица. Ксения рассказала, что прочла в Интернете о новой разработке, позволяющей по фотографии человека создавать его 3D-модель и автоматически подбирать к ней размеры одежды. Телеведущая призналась, что ждет не дождется, когда эта технология будет доделана и внедрена в жизнь людей. Напомним, сейчас Ксения находится замужем за бизнесменом Курбаном Омаровым, у них в 2015 году родилась дочь Теона. Также у Бородиной есть еще один ребенок от первого брака — 10-летняя Маруся. Бородина объяснила, почему не делает посты о пожарах в Сибири При этом ведущая «Дома-2» призналась, что ей обидно и горько из-за происходящего. А вы согласны с телеведущей?
Понравилось:
Автор: Roger
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Дом-2. Ксения Бородина. Телеведущая -
19.07.17, 09:30
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Полезно знать


Биография Лигалайза -
Биография Лигалайза Лигалайз (настоящее имя Андрей Меньшиков) – это не просто талантливый рэп–исполнитель и кумир миллионов слушателей, это также творческий продюсер и один из первых участников андерграундного лейбла D. O. B. Community. Казалось, он получает все что пожелает: популярность...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
12-01-2018, 16:00
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)