Гоген Солнцев удивился, что его 64-летняя жена задумалась о смерти - «Новости шоубизнеса»

12.08.19, 08:00

38-летний шоумен обратился к своим подписчикам в Instagram с вопросом, стоит ли размышлять на эту тему.




Гоген Солнцев с супругой /instagram.com/solntcev/?hl=ru

Эпатажный шоумен Гоген Солнцев был пойман врасплох вопросом о смерти со стороны пожилой жены Екатерины Терешкович. Напомним, женщине уже 64 года и она на 26 лет старше своего супруга.


Гоген Солнцев требовал вызвать полицию в столичное караокеШоумен на светском мероприятии устроил потасовку.

Гоген рассказал подписчикам, что его любимая задала неожиданный вопрос: «Часто ли ты думаешь о смерти?» Солнцев искренне поразился, с чего вдруг его супруга подняла эту тему. А ей ответил, что не планирует включать мыслительный процесс на эту тему.


«Пока живу и живу, а как не станет, так уж и никакого дела до этого не будет», — глубокомысленно заметил шоумен.



Далее он спросил у пользователей Сети: «Чем могут быть навеяны подобные мысли и стоит ли в принципе размышлять о смерти?»


Для подписчиков пост сработал, как красная тряпка для быка. Недоброжелатели кинулись объяснять Гогену, что женщинам ближе к 70-ти свойственно думать об уходе. Нашлись откровенные философы. Чего только стоит этот комментарий: «Смерть – это естественно. Глубоко задумываться на эту тему не стоит, на мой взгляд. Но и забывать не надо. Жизнь коротка, и это факт. Надо помнить об этом и творить как можно больше добра».



Напомним, Терешкович и Солнцев состоят в законном браке около года. И до сих пор ведутся споры, настоящий это брак или фиктивный. Созданный, чтобы заработать на дешевой популярности. Сам же Гоген уверяет, что влюблен в свою супругу.


38-летний шоумен обратился к своим подписчикам в Instagram с вопросом, стоит ли размышлять на эту тему. Гоген Солнцев с супругой /instagram.com/solntcev/?hl=ru Эпатажный шоумен Гоген Солнцев был пойман врасплох вопросом о смерти со стороны пожилой жены Екатерины Терешкович. Напомним, женщине уже 64 года и она на 26 лет старше своего супруга. Гоген Солнцев требовал вызвать полицию в столичное караоке Шоумен на светском мероприятии устроил потасовку. Гоген рассказал подписчикам, что его любимая задала неожиданный вопрос: «Часто ли ты думаешь о смерти?» Солнцев искренне поразился, с чего вдруг его супруга подняла эту тему. А ей ответил, что не планирует включать мыслительный процесс на эту тему. «Пока живу и живу, а как не станет, так уж и никакого дела до этого не будет», — глубокомысленно заметил шоумен. Далее он спросил у пользователей Сети: «Чем могут быть навеяны подобные мысли и стоит ли в принципе размышлять о смерти?» Для подписчиков пост сработал, как красная тряпка для быка. Недоброжелатели кинулись объяснять Гогену, что женщинам ближе к 70-ти свойственно думать об уходе. Нашлись откровенные философы. Чего только стоит этот комментарий: «Смерть – это естественно. Глубоко задумываться на эту тему не стоит, на мой взгляд. Но и забывать не надо. Жизнь коротка, и это факт. Надо помнить об этом и творить как можно больше добра». Напомним, Терешкович и Солнцев состоят в законном браке около года. И до сих пор ведутся споры, настоящий это брак или фиктивный. Созданный, чтобы заработать на дешевой популярности. Сам же Гоген уверяет, что влюблен в свою супругу.
Понравилось:
Автор: Russel
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
«Следствие ведут ЗнаТоКи», телесериал, 1971
25.07.17, 13:10
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Тиля Швайгера -
Биография Тиля Швайгера Тиль Швайгер – детство и семья Мальчик родился в Германии в средней учительской семье. Тильман Валентин Швайгер – полное имя. Любимыми предметами мальчика в школьные годы были немецкий язык и литература. Ходил в школу он с удовольствием, даже думал стать учителем, как его  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
24-12-2017, 13:45
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика