Экс-супруг Юлии Началовой подал в суд на МВД - «Новости шоубизнеса»

12.08.19, 20:00

Евгений Алдонин считает, что следователи причинили ему моральный вред.




Экс-муж Началовой решил судиться с МВД/globallookpress.com

Бывший муж скончавшейся в марте певицы Юлии Началовой футболист Евгений Алдонин хочет отсудить у МВД более 47 миллионов рублей. Заявление он подал в Замоскворецкий суд столицы.


Алдонин собирается судиться с МВД/globallookpress.com

Дело в том, что в банке «Замоскворецкий» Евгений Алдонин хранил в свое время крупную сумму денег. Затем они пропали. Как считает экс-супруг Началовой, следователи причинили ему моральный вред, когда расследовали эту громкую историю с похищенными средствами. По словам Алдонина, процесс поисков был организован плохо. Злоумышленники успели вывести средства со счетов. За пять лет, как он считает, следователи не провели ни одной почерковедческой экспертизы на подложных расходных документах, послуживших основанием для списания средств с его счета, сообщает «Коммерсант».


Вера Алдонина уедет от бабушки и дедушки в «Артек»Пиар-директор Началовой рассказала о последних событиях в семье ушедшей из жизни певицы.

Отметим, что нынешнее лето Евгений Алдонин проводил со своей новой женой Ольгой, сыном Артемом и дочерью от Началовой Верой в Турции. У спортсмена попутно были организованы курсы по повышению мастерства. К нему приезжали молодые футболисты, с которыми он делился опытом.


В августе Вера Алдонина уехала отдыхать в «Артек». Уже через месяц она вступит в права наследства на квартиру Началовой. Ожидаются суды с хоккеистом Александром Фроловым, который претендует на часть квартиры яркой исполнительницы. Как отмечала пиар-директор Началовой Анна Исаева, договориться в досудебном порядке с Фроловым пока не получается.


Евгений Алдонин считает, что следователи причинили ему моральный вред. Экс-муж Началовой решил судиться с МВД/globallookpress.com Бывший муж скончавшейся в марте певицы Юлии Началовой футболист Евгений Алдонин хочет отсудить у МВД более 47 миллионов рублей. Заявление он подал в Замоскворецкий суд столицы. Алдонин собирается судиться с МВД/globallookpress.com Дело в том, что в банке «Замоскворецкий» Евгений Алдонин хранил в свое время крупную сумму денег. Затем они пропали. Как считает экс-супруг Началовой, следователи причинили ему моральный вред, когда расследовали эту громкую историю с похищенными средствами. По словам Алдонина, процесс поисков был организован плохо. Злоумышленники успели вывести средства со счетов. За пять лет, как он считает, следователи не провели ни одной почерковедческой экспертизы на подложных расходных документах, послуживших основанием для списания средств с его счета, сообщает «Коммерсант». Вера Алдонина уедет от бабушки и дедушки в «Артек» Пиар-директор Началовой рассказала о последних событиях в семье ушедшей из жизни певицы. Отметим, что нынешнее лето Евгений Алдонин проводил со своей новой женой Ольгой, сыном Артемом и дочерью от Началовой Верой в Турции. У спортсмена попутно были организованы курсы по повышению мастерства. К нему приезжали молодые футболисты, с которыми он делился опытом. В августе Вера Алдонина уехала отдыхать в «Артек». Уже через месяц она вступит в права наследства на квартиру Началовой. Ожидаются суды с хоккеистом Александром Фроловым, который претендует на часть квартиры яркой исполнительницы. Как отмечала пиар-директор Началовой Анна Исаева, договориться в досудебном порядке с Фроловым пока не получается.
Понравилось:
Автор: Гликерия
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


«Следствие ведут ЗнаТоКи», телесериал, 1971
25.07.17, 13:10
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Биография Веры Брежневой - Режиссеры.
02.08.17, 07:45
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Юэн Макгрегор - Биография
Юэн Макгрегор: биография Юэн Макгрегор – шотландский актер и кинорежиссер, получивший мировое признание после исполнения главной роли в фильме ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика